Незваный Гость

Я за повышение пенсионного возраста!Хочется понаблюдать, как будут в будущем на скорой домой возить...🤔😁?

Ответы
Андрей

С другой стороны повышение пенсионного возраста-стимул следить за здоровьем и не впасть раньше положенного в маразм

Незваный Гость

в маразм можно не впасть..а вот с ума сойти..не проверенно

Десант

не будут. тупо уволят за ненадобностью и будем безработными пенсию ждать, если доживём

Незваный Гость

так не может быть..тогда что то давать надо будет

Десант

запросто могут, экзамены завалит, когда им надо быдет и всего делоффф

Незваный Гость

ну что тогда опять в дом престарелых на харчи государства.. без пенсии?Если детей нет или они в долгах.. или отказались..

Десант

а им насрать, они только о себе думают (чинуши). Видимо так и придётся многи м делать

Десант

👍

Александр

И на работу с утра тоже скорые развезут.

Незваный Гость

верно..выгодно!

Александр Юрьевич Бондаренко

никто не даст Вас парабеллум

Графиня

или сразу на кладбище.

Незваный Гость

как повезёт.. можно ведь в коме побыть а потом очнуться