******

🖼САЛАТ"МУЖСКОЙ КАПРИЗ"..а кто мужчины умеют готовить? и что у вас вкусно получается?🤔

Ответы
Ол
Олег

мужчины (которых я щас представляю) умеют готовить плов, шурпу, уха неплохая получается, харчо (капец вкусно, но это тока с тестем)... шашлык и всякие колбаски мы не считаем, да?

Ол
Олег

ну и повседневку я делал, когда жену на ковид закрыли...

******

ну правильно! кто ж будет готовить

Ол
Олег

это я к тому, что умею... а вы?

Ол
Олег

у Олежи тока девочки не получаются...

Павлос

😁 Потрясающе!!!!!👍👍👍 Напишите рецепт??? Из чего он сделан????
Я люблю готовить мясо по французски, или картошка по французски, знаете????

Павлос

Ну это блюдо называют так....
Либо мясо по французски, либо называют картошка по французски

Павлос

Да.... правда....

Андрей Толстый

могу готовить. с десяток супов и их вариации, вторые блюда, салаты всевозможные.
даж акулу готовил.

Андрей Толстый

приходи на борщ

Андрей Толстый

ещё плов ваяю.

Андрей Толстый

ваще прелестно выходит. только немного долго, часа три забирает.

Андрей Толстый

стоит.

Дмитрий Каракозиди

Этот салат не знаю, но мне пришлось готовить многие блюда и по мненью многих, очень вкусные.

Пр
Природа

Смотреться красиво, наверно и вкусно будет, ну а я только шашлыки делать, больше ничего...

Пр
Природа

Очень, пока не кто не жаловался, наоборот многие знакомые просят чтобы мариновку сам делал..

Евгений Николаевич

жаренная картошка, как типа на завтрак... да итак когда не лень - могу что-то замутить

Сергей .

Сегодня вареники с творогом, а другие с картофелем буду готовить, заготавливать. )

Леонид Музафаров

Я умею, супы хорошо получаются но и горячие блюда некоторые тоже умею готовить.

Fenix🇱🇹

Мои сыны умеют очень хорошо готовить и печь. Старший сын по образованию повар .

Екатерина Плющенко

икра баклажанная. Салат с печёными баклажанами. Я вообще люблю овощи готовить

Че
Человек

мужчины только и умеют готовить а женщины как были кухарками так и остались.

Ви
Виктор.

Гм м, грибочки непонятные, а тут ещё ник Нежный Яд... Пойду ка я лучше дальше...

Ви
Виктор.

Ну кое какую гарантию предусмотрел)) 🤝🤗

Семён

Икра из ьаклажанов, паштет из куриной печени, борщ, фаршированная рыба

Семён

Продолжать ... ???

******

а вдруг захочется фаршированой рыбы... а у меня ее нет в холдильнике

Семён

Думай ...

Юрий Куракин

Ты спиздила картинку...и мне претензии предъявляешь??? Шмара говенная...

Алексей Пимяков

я много что готовил. приходилось . мать в смене а дети кушать хотят

Николай Костров

Сварил борщ, завтра в планах запечь в духовке Лещ. вчера поймал,

******

обалдеть!!собственного леща запечь!!!

Николай Костров

Не удаётся показать улов, не получается скопировать..

Николай Костров

скинул фото, на feicebook

Николай Костров

Сегодня поздно, завтра по пробую скинуть, пока у меня не получается, но скину обязательно.

Николай Костров

Фото на телефоне, скинул на facebook, после ссылку сюда., что то , пошло не так.

******

ясно.. немного нужно фото обрезать

Николай Костров

Сейчас поздно, но обязательно скину, , вот такой ряпушки и форель, недавно коптили, ...🖼

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень нравится супы готовить, ну или просто сварить крутой хаш

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не знаю

Игорь Горелов

Всё из того что на данный момент находится в холодильнике.

Ан
Андрей

Французская кухня, у меня очень вкусно получается))

Ан
Андрей

Нет, я заканчивал пищевик, на технолога мясопереработки, много лет работал технологом колбасного цеха, на мясокомбинате.

Ан
Андрей

В какой сфере?))

Ан
Андрей

Колега!))

Ан
Андрей

))

Митяев

Женщина на кухне преступник, когда готовит мужчина