Александр Абрамов

Когда женщина накосячит, у нее два оправдания. 1) Я думала, что... 2) Я не думала, что... Каким пользуетесь вы?

Ответы
Марина Ежевик@

Смотря в чём.🤷‍♀️ Как правило,я не лезу туда,где не знаю исход.Если накосячила,то исправляю,как правило со ржачем и костатацией,что я рукожоп.

Александр Абрамов

Мудро. Спасибо. Такой ответ - редкость.

Марина Ежевик@

Я знаю.🤭Чаще всего женщина виноватыми делает всех вокруг,впрочем,как и некоторые мужчины.Я умею признать свои ошибки.

..

"Так получилось".) Или "это не я такая, это жизнь такая". Или "я девочка, я не хочу учить физику, я хочу конфетку и новое платьице")))))

Александр Абрамов

Ты лучше все таки не косячь)

..

На это я пойтить никак не могу!

Microsonya Www

Я пользуюсь другим))) Мужик сказал - мужик сделал, баба сказала - мужик сделал, баба сделала.......блять! ну, что тут скажешь!!!)))))))

Microsonya Www

))))) Приятного вечера в одиночестве)

Александр Абрамов

Я не скучаю. у меня 300 вопросов.

Microsonya Www

))) Да хоть 1000 )) ответы ж тебе пополам)))

Александр Абрамов

Слушай, а ты выездная или просто валютная?

Microsonya Www

Твоё "остроумие" оставляет желать лучшего))) Попутного ветра в горбатую спину!

Станислава Левицкая

Ни тем ни другим не пользуюсь..если вдруг что-то пошло не так,то сама устраняю проблему,или смиряюсь со словами-Не повезло..

Мария Луговая

У меня два варианта: 1. Я не косячу. 2. Если накосячила то тут же берусь это всё исправлять.

Мария Луговая

Просто очень редко но случается и то по мелочи

Андрей Мещеряков

зразу же признаю сою ошибку, если, конечно, она моя, повинную голову, как говорится...

Юлиана

Обычно от мужчин такие отмазы слышу. Женщины внятно объясняют, как, что и зачем

Александр Абрамов

Слушательница ты наша! Мужики к тебе в очереди стоят с оправданиями? Найди нормальных)

Юлиана

Ну, так найдите нормальных женщин. Ваша же проблема была изначально)))

Александр Абрамов

Вопрос не имеет ко мне отношения. Он о женской непосредственности.

Юлиана

Аххах))) мой ответ - зеркалочка. Причём более приближенная к реальности

Александр Абрамов

Какая реальность? Какие отмазы ты слышишь? Упиваешься своим бредом?

Юлиана

Вот дословно те, которые приведены Вами я и слышу. Только от мужчин, а не от женщин))) поэтому следующий раз, прежде, чем мне советовать что-то и говорить, что я этим упиваюсь, остановитесь и поймите, что Вы отвечаете Себе, на свои же слова🤣

Ольга........

Накосячила..так накосячила..В конце -концов имею право..не совершенна...🙂

Даниил Белевитин

Ольга, я расстроен... Я потерялся... Ггы))) Богини неидеальны?

Ольга........

Исповедь он-лайн ( слышат и видят все 😁 ) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ( но есть оправдание -я же должна быть ближе к народу )🙂

Даниил Белевитин

На выборах в сельсовет мой голос твой)))

Ольга........

Заметьте..не купленный .за мешок картошки ...

Даниил Белевитин

Лишь за грибы с чуть подрезанными ножками)))

Марина

Я не косячу. А вот какое у мужчин оправдание , если он накосячит?

Марина

Будем считать, что не ответил.

Александр Абрамов

Не будеи. Пришел домой пьяный. Жена с тещей накинулись. Разбил табуретку о стену. - А ну попрятались! Утром и вопросов не было.

Марина

Значит Вы, уважаемый дед, гавно.

Александр Абрамов

Это просто пример. Ко мне не относится. Возразить нечего? Нутряное поперло через рот?

Марина

Вот, вот об этом я и говорю. Теперь хамство поперло. Я с мужиками не спорю. Они, как и Вы, упертые и недалекие.

Александр Абрамов

Живешь ты бпз мужа злой собакой. Это справедливо, хотя и жаль тебя.

Марина

Да нет, я с мужем живу. Мой муж порядочный человек, иначе я бы не вышла за него. У нас сын и две внучки. Муж не пьет, мне помогает. Он врач, умница. Так что меня жалеть не надо, пожалей себя. У тебя одна радость -допиться до чертиков. Убогий.

Вера Bdfyjdf

Не оправдываюсь ... А как Вы оправдываетесь, когда накосячите?

Zza-Zza-Lorak.

У меня не получается что то касячить,обычно мне косячат ))

Наталья Грибова

Или так: 3) "Будь на моем месте Вы, вышло бы гораздо ...хуже!"

Александр Абрамов

А что у вас за место такое особенное? Можно несколько слов?

Наталья Грибова

МКАД. Место, где косячат мужики...

Александр Абрамов

Понято. Раньше на Ленинградке много было...

Наталья Грибова

Да Вас и на кухню пускать опасно!🤣🤣🤣

Александр Абрамов

Я и посуду никогда не мою. Но на кухню хожу - столовой не предусмотрено.

Алёна Кристофф

Ой как интересно получилось - такой вариант интересней)

Александр Абрамов

Вся квартира в дыму от убежавшего молока...

Ал
Алекс

Всегда говорят: да дура была, как будто сейчас плумнела.

Наталья

Своим, говорю: "Надо же, как интересно получилось!")))

Маленькая Стерва

Так и было задумано ... или нечего было мне мешать 😂

Алёнка

Я пользуюсь своим, ой какой неожиданный результат)

Мария Варм

Не страдаю ни тем,ни другим,потому что не косячу.

Я? Кто?!

Третьим. "Так вот ты какой, цветочек аленький"

Агнешка

Почти.А у мужчин не в курсе какие оправдания?

Александр Абрамов

У мужчин одно объяснение косяка - Нужно было ее вообще не слушать)

Агнешка

Вот- женщина кругом виновата)