На
Надя

Тело — это лишь приманка, а душа — уже крючок! (инет)

Ответы
Эдуард Костеневич

Если так,то далее следует хорошенько "подсечь"... и "вываживать" аккуратно и со старанием...... иначе будет всё в пустую...... есть риск остаться без "приманки","крючка" ну и без "улова",соответственно 😃

На
Надя

😉 😀 👍 молодец!)

Kolya

Тело есть сосуд, или храм для души, а душа нямняшка, для дьявола! Правда я сам не верю в эту хрень!

На
Надя

)))))) так то, правильно рассуждаете) философия китайских мудрецов

Kolya

Не буду спорить о том чего не понимаю, у меня очень разное мышление с китайскими мудрецами!))))

Gena El Cocodrilo

Враки. Душа- химера. Есть лишь индивидуальные особенности. Да и то не у всех.

Евгений Сидорович

Вы наверное любите рыбалку или кто то из близких этим занимается

На
Надя

рыбу люблю больше - есть!)))

Евгений Сидорович

а я люблю посидеть с удочкой но времени нету все дела

На
Надя

понимаю....время - это ценность

Евгений Сидорович

у вас наверное тоже есть дела ведь это нормально ..

Евгений Сидорович

ну тогда к станкам...всех благ мне пора

Joker Face

кого то уже упустили и ищите средства вернуть

На
Надя

да, почему????)))) просто понравилось выражение, которое не лишено смысла.

На
Надя

инет) у классиков возможно и лучше.

Khannter

Мне бы такую приманку! На любой крючок готов!

Вечел,г.курган(Зауралье)

значит не открывать душу,вряд ли кто клюнет?

На
Надя

прожить жизнь и никому не открыться......смысл?

Вечел,г.курган(Зауралье)

нету,я и говорю не клюнет женщина!

На
Надя

женщина клюет на мужчину с высокой самооценкой...вот это из жизни наблюдение, проверено.

Вечел,г.курган(Зауралье)

клюнь на меня,я ведь тут не послеледний

На
Надя

я опасная рыбка - акула!)))

Наиль Зарыпов

Тело лишь оболочка,а душа-истинное Я 😎

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

только в комплекте с определенным телом 😉

На
Надя

ну, тогда и тебе желаю всегда держать свой пистолет со взведённым курком!))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ну это вообще не вопрос 💪 😎

Б.
Бродяга .

С одними душами душно, с другими душевно.

На
Надя

Тебя больше нет...ты ушёл из жизни...мне тебя не хватает...

А. А.

Смотрю с приманкой у вас все в порядке 😉

Ромочка

Классно закрутила ......а секс тогда что

Ромочка

Тело это приманка ...я думаю секс это верёвки .....путы .....

На
Надя

временные...их скинуть можно) душа цепляет мёртвой хваткой, что секс меркнет перед её силой.

Ромочка

Это то так ....я по душу ничего не говорю ......береги её ...

Anatoliy Kofman

Хорошая приманка и за кречек работает

Yr
Yrii

тело временно,а душа она вечная

Го
Горец.

Мою душу на крючок не насадишь.

На
Надя

на удочку люблю порыбачить...тут то да...не всегда терпения хватает сидеть и ждать))))

Го
Горец.

У меня тоже самое. Всегда есть желание получить результат немедленно. Хотя рыбалку на поплавок люблю. Есть время задуматься о чём-то глобальном.

На
Надя

в икромёт мне нравится....клёв отменный!))) про рыбу заговорили...захотела жаренных карасей с коркой и молоком холодным!))))

Го
Горец.

Я называю это - Зауралье. Ничего? Я был только проездом. И знаю только, что когда-то это была ставка Колчака. Расскажите вкратце, в чём особенность Вашего города.

На
Надя

я приезжая... в своё время был городом-садом. Несмотря на весь не уют, который сейчас царит на улочках, я люблю его! Интересен он людьми талантливыми!!!

Го
Горец.

Насчёт талантов я знаю. Именно там был разработан самый лучший танк Т-90

Константин

приманка. это так немаловажно

Валерий Смирнов

Жду пояснения что такое душа.

Валерий Смирнов

Хорошо буду ждать как ворон крови.

На
Надя

....в моём понимании,применительно именно к этому высказыванию, душа - это то, что из себя представляет человек в общем и целом - его мысли и чувства, которые формируют его характер.

Валерий Смирнов

Но люди разные,характеры тоже,привычки.А где душа???

Елена Воронкова

И сколько на крючок поймали?

Елена Воронкова

Правильно!Ловись рыбка большая и маленькая)))

Просто А...

и... глядя на Вас - веришь... 😉

Oleg Alex

Тело в дело в боулинг шар

На
Надя

ну, вот те раз!))) досмайлились!)))