🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему все парни любят волков? Или ник - Волк. Ставят себе на аву фото волков. А почему бы не поставить верблюда или жирафа? Или вот оленя можно. Красивый же зверь?

Ответы · страница 3
Михаил Козлов

Во всех сетях фигурирую под СВОИМ именем,со СВОИМИ фотографиями...

Звёздный Искатель

Не знаю, мне с детства например понравилась тематика оборотней.)

Виктор Киселев

Наверное, по той же причине, по которой девушки любят волчица...

Вячеслав Савич

А не поставили бы вы себе ЖАБУ или ПЬЯВКУ как нравится ? 😎

Николай Кривогузов

Надо ставить то,какой на самом деле,а не скрывать своё личико.

Василиса

Хотят показать что они властные,сильные,смелые и так далее. )))

Ма
Маклауд

Чмошники невостребованные. Типа "я волк одиночка". Говнюки😁

Pavel Leletin

Волк-это свободный зверь,вот и мужики хотят быть свободными.

Он

Многие и понятия не имеют о волчьей жизни. Это и есть олени.

На
Надия

Ага. .еще любят приписать, - Я волк одиночка! Как медаль ..

Борис Васильев

ИМ НЕ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ ИНАЧЕ ОНИ ПОСТАВИЛИ БЫ ФОТОГРАФИЮ.

Сергей Быковский

Привет! НУ олень это как вроде рогоносец или я не прав!

Сергей Кушнер

да да оленя и самое главное с большими рогами ха ха

Василий Чешуинов

Комплексы. Хоть в инете желают быть независимыми.

Ирина

Олень да...очень красивый:)) рога смущают наверное

Alex Childer

😄 😁 😂 - прикололась красотка!) 😃 😊 😉

Ни
Николай

Я вообще за то что бы люди реальные авы ставили))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже. Но люди стесняются себя или боятся что увидят знакомые. Или жена не разрешает )

Владимир Зайцев

😆 😆 😆 😆 😆 🤡 🤡 🤡 🤡

Дастан Шербек Уулу

Я думаю каждый по своему правильный таракан

Руслан Котопёс

Ну поставила бы себе на аву корову или мышь

Руслан Котопёс

Ахах)))))) А если три в одном?То просто своё фото?😁😁😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не бывает три зверя в одном. Даже если два зверя в одном, то этот человек считается извращенцем, ибо кошку изнасиловал пёс и родился котопёс. А это уже извращение. Вывод : Руслан Котопёс - извращенец

Руслан Котопёс

Я плод любви урановых рудников с милыми животными! 😁 Почему мутант это сразу извращенец? 😠Да и собственно кого это волнует? 😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На урановых рудниках живут коты с пёсиками, создают пары и размножаются? )) Ты плод их любви 🤔

Руслан Котопёс

Ну... не коты... кошки, да 😁И кстати я в единственном экземпляре получился 😉🌷