Al
Alexandr

Шёл мужик по лесу. Видит - лягушка. Говорит она человеческим голосом:
- Возьми меня с собой …
Мужик сжалился, взял её домой, накормил. Настало время ложиться спать. Лягушка просит:
- Возьми меня в постель …
Он взял.
- А теперь поцелуй меня …
И как только он поцеловал её, она превратилась в очаровательную, длинноногую и совершенно голую блондинку. Но в это время зашла жена и почему-то не поверила всей этой истории …

Ответы
Борис Сабуров

...а муж сказал :"Ложись к нам и давай займёмся ЭТИМ втроём".

Al
Alexandr

ну ну...СПИДу это всё равно....

Борис Сабуров

Откуда у лягушек СПИД? А у жены?

Al
Alexandr

И это СПИДу безразлично.....Хаха....

Борис Сабуров

Воздушно-капельным путём не передаётся. Тогда носитель -сам муж.

Al
Alexandr

Когда СПИД убивает....безразлична причина....важен результат. А он прелсказуем полностью

Гала Galina

Глупая жена.... видать сказки не читала в детстве

Al
Alexandr

Ждите....дурной пример заразителен, чужой опыт, или случай даже, может расплодиться.

Strange Walker

Ну очевидно же что так и было

Al
Alexandr

Хаха....

Ольга Сачик

Забавно

Al
Alexandr

естественно.....

Ольга Сачик

Смотря как на это посмотреть

Al
Alexandr

Для меня - это полностью лишь забавно., абсолютная чушь. Но мне интересны отклики чужих... Это вот самое забавное.