Вера Зонненберг

Почему так много хамства?)))))))

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сам удивляюсь.Наверное цепная реакция.Кто то дома испортил настроение близкому тот послал скажем кондуктора в трамвае а скольким за смену может нахамить кондуктор врач продавец или банковский работник.Авсего то и надо во время остановиться сдержать эмоции увидеть перед собой человека

Ирина Атрохина

видимо потому, что люди перестали понимать того что не все мыслят одинаково и каждый вопрос или слово может прозвучать для разных людей по разному, для кого то покажеться гневом, кому то иронией, а кому то и смешком.

Li
Like®

относительно всё и закономерно, на одного порядочного пиходится 10 хамов 😄 интересно насколько хватит черного списка?

Александр Давыдов

Вранья кругом... с самого верха - ужас, СМИ - нормального ничегошеньки... все ориентиры сбиты непонятно куда... 😞

Наталья Волкова

ударим вежливостью по хамству.а вы не замечали.как хамы теряются.когда вы не срываетесь?

Ксенчик . Ru

Потому что хамство сейчас процветает! Хамство и грубость, вперемешку с наглостью

Инна

Веруня, нехватку ума заменяют хамством...другого придумать не могут - НЕЧЕМ...

Светлана Заикина

Потому что люди забыли что такое хорошее воспитание и уважение к окружающим

Жорик Опарышев

Потому,что жидовская( самая богомерзкая) нация лишила нас морали и идеалов!!!

Ан
Андрей

....в реале за это можно и огрести, а здесь - безнаказанно...вот и куражаться

Св
Светлана

Меня один обезьяной назвал, сейчас в области таза обитает...клин клином

Василий Клепцов

если ты среди волков будешь блеять овечкой,тебя не поймут,РАЗОРВУТ!

Виктор Давыдов

это единственное, чем люди делятся без сожаления, не раздумывая 😞

Аптер Пётр Яковлевич

Грех вошёл в жизнь нашей планеты и отсюда всё негативное и пошло.

Екатерина ************

страну так у нас потому что испохабили - дозволенно много стало

X X

хамы очень несчастливые люди, им не хватает любви и доверия

Николай Никулин

Это не на пустом месте родилось. Наследственность

Иван Главацький

этот вапрос не комне, я не хамлю и не люблю хамить

Айбек Зайым

ой извините Вера Зонненберг больше не буду))))))

Про100 Лера ;-)

потому что не котырые люди не литературные! 🙂