Мышка@@@@@ Минск

Когда мой любимый садится за компьютер и "случайно"заходит на мою страницу, наверное хочет, чтоб Я уехала!!! Одно повторяет: "АХ уедь"..."АХ уедь"...!!!)))))

Ответы
Владимир Урсан

Значит что ты у него единственная и неповторимая,расслабься и постарайся получить удовольствие))))

Александр Зоричев

Он наверное, сам уже АХ, уехал: Ах уе... ах уехал мой Ванюша... Запер дев... запер девку на замок.

Александр Жиров

что-бы остаться дома-надо поставить пороль на свою страничку.и муж будет спокоин.

Ехидна Таежная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а мне топор апо ходу прилетит..)))

Миша Чернов

как прикольно! наконец то посмеялся впервые за день! да и ник у вас прикольный!

Niк )))

тебе повезло крупно....у меня бы вышло...молилась ли ты на ночь моя мышка?)))))))))))

Edward

муже жене: - может тебе съездить куда? она- на юг? он - да нет, по морде)))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да Вас палкой не выгонишь 🤣 🤣 🤣 🤣 Вот и мечтает бедный 🤣

Мышка@@@@@ Минск

пусть мечтает))

Виктория Ратошнюк

ахахахх теперь я буду знать , почему мой так постоянно говорит!))

Kvazimodo **

он просто дурак,ежели хочет чтобы от него уехала такая женщина.

Наталья Козина

солнце паставь на него код ато взяли манеру лезут куда папала

Юлия Коваленко

)))Ну так берите билет, и - вперёд!!! От такого "Ах, уевшего"!

Нина Серова

Да, ладно! Переведи на "наш" язык - женский! Что получится?

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Вам послышалось... это он ухи откушать хочет: УХУ едь!...

(*
(*_*)

В рот я булочку кладу 😆😆😆😆😆

Владимир Мехонцев

Оставайтесь! Это он от восторга и радости за Вас

Елена Курьянова

выходи со страницы!! мой вообще бы умер давно)))

Ма
Макс

после восклицания есть ещё и наименование...)))

Ma
Marat-Terkulov

нет он просто так выражает свое восхищение