Алексей Палагнюк

Европейские ценности. Что это?

Ответы · страница 2
Черемновская Библиотека Ковалев

это ценности толерастов...((((((((

Алексей Палагнюк

это Вы в библиотечном фонде такое слово нашли?

Алексей Палагнюк

Какие газеты выписываеи ваша бибиотека?

Лю
Людмила

а вы где живете ???? в Европе?????

Лю
Людмила

а зачем вам европейские ценности????

Алексей Палагнюк

Вот и я говорю, был я в Европе - в Златоусте, холодно, ветренно, мерзко

Лю
Людмила

у природы нет плохой погоды,есть плохое настроение

Гуля

Это как та Кончита Вурст....

Гуля

Да, все ненормально- аномальное..!

Рамиль

культурно дать пинка!!!

Алексей Палагнюк

пинок как цель или средство?

Рамиль

как мера воздействия на слабых.

Галина Еньшова

я с Урала, не знаю

Алексей Палагнюк

Дык и я челябинский, интересно з-нать

Галина Еньшова

Там уже нет ценностей. У них Кончитта есть.

Nikolaienko064

Первый раз слышу

Алексей Палагнюк

Вот и я перекрестился. Хрень собачья -прости Господи!

Ди
Диана

Кончита Вурст ))

Ди
Диана

😄

Ольга Пустовит

евро и доллар

Ольга Пустовит

наверно тоже имеют свою ценность особенно фунт,он как правило самый стабильный на рынке валюты

Алексей Палагнюк

Подскажи нам Тачо Паскалев из Бургаса! Что это? Вы там уж знаете из первых рук...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

первая ценност - уничтожают икономика новой стране,кот.хочеть присоединиться к эты "ценности"примерное,первое условие принят нас в евросоюза было закрыть 2 ядерных реактора,потому что были "опасные",а точно такого типа в франции примерное есть несколько и международная комисия ведущие специалистов доказала что безопасние,но условие осталось,а мы продавали лишную энергию во всех странах южной европы и даже в австрии,сейчась они продают,так случилось и с сотни предприятий под именем "приватизация",покупали дешевлее,взяли оборудование в своих странах,больше милиона людей осталис без работы и были вынуждены работать за границей при дискриминационные условия,за одна и тожая работа /даже наши спец.лучше ихные/наши получают даже в нек.случаях в 10 раз менше итд,а что скажете про украину,они финансировали переворот,конечно под диктовки сша,они выбрали продажная хунта в киеве,они требуют война на востоке,а постоянно кричать для переговоры и что россия виновата,а недавно запретили нам строит "южный поток"...а мы уж суверенная страна...но никто не спрашивал нас хотим ли входить в евросоюза и нато или нет,как это по нашей конституции...просто продажные правительства сказали - ура,нас приняли и все

Алексей Палагнюк

Я всё это видел, ещё когда ехал из Бургаса в Габрово. Обратил внимание сколько брошенных домов где цыгане живут..., и с удивлением узнал что мои родственники оба муж и жена трудятся на предприятиях принадлежащих американцам

ОК
Ольга Каюрова

А они есть?

Алексей Палагнюк

Ну кто то ведёт за них борьбу