Вера Васильева

Просто любить жизнь - недостаточно. Надо ,чтобы она отвечала тебе взаимностью.

Ответы
Е*
Елена ***

не соглашусь. Полюби жизнь, и она обязательно полюбит тебя. От позитива не может быть негативных последствий

Вера Васильева

Это не моё выражение ,но до чего же подходит мне.

Е*
Елена ***

Утверждать ничего не буду. Могу только пожелать вам побольше терпения и стойкости перед безразличием жизни

**
*elle* *

Жизнь-загадка, которую надо уметь принять. И лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для нас вещами!

Вера Васильева

Нет -не согласна. Жизнь не загадка. Она тебе предначертана.Единственное что в твоих силах -это что-то немного изменить.Но и то ты не в силах изменить свою судьбу на 100% ,т.к. ты должна пройти путь который ты выбрала перед тем как появиться в нашем материальном мире .

Omelia Tut

Если я живая, значит, она меня еще не разлюбила. А говорят, кого любят - того чубят 😄

Наиль Миннивалеев

если б я имел коня - это был бы номер. а вот если б конь имел меня - я б наверно помер

Сергей Гуськов (Пенза)

ага! девочкам она дарит подарки, а мальчикам приходиться самим дарит))

Шишкина Ирина

когда ты будешь любить её просто - то взаимность придет сама собой

Елена Крикуненко

да уж, точнее не придумаешь, а любить без взаимности не прикольно

Юр
Юрий

Да и жить без любви не прикольно

Ирина Никонорова

Да. Только что для этого надо сделать? Вот вопрос.

Галина Ярошенко

А чтоб отвечала взаимностью веди себя достойно!!!

Марина Гладских (Кроливец)

Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня снова и снова!!!

Владимир Бобков

Кто кому обязан??? Жизнь Вам ничего Не должна.

Вера Васильева

Вопрос не в том ,что она обязана , а в том ,что бы ответила.

Владимир Бобков

С какой радости? Извольте сделать свою жизнь, взаимности можно ожидать только от человека.

Ozge**** Шаку

да большое счастье когда взаимной любовь

Сюльдин Александр

как ты относишься к жизни,так и она к тебе

Наталья Петрова

"Как вы яхту назовете,так она и поплывет"

Вера Васильева

особенно это касается неудачников.

Эдуард Кучеренко

Да жизнь нас любит в разных позах.

Владимир Харитонов

она то как раз нам неподвластна

Вера Васильева

Почему же ? Хоть и предначертана тебе судьба ,но её в твоих силах её поправлять , дерзай.

Владимир Харитонов

никто и никогда не сможет ее изменить

Вера Васильева

Нет , я не согласна , судьбу мы правим , ну если ты не пытаешься что-то изменить в своей жизни , то мне тебя просто жаль за твою слабость.

Сергей Демов

а если просто брак по расчету?

Вера Васильева

А при чем здесь брак по расчету?

Сергей Демов

я хотел сказать, что "взаимность" не обязательна. разве нельзя просто "ужиться" с жизнью?

Анатолий Гринько

Любовь не требует взаимности

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да тогда всё будет хорошо

Николай Кисельников Хабаровск

она вам подарила жизнь....и в ответ на вашу любовь...она и ответит...это как с детьми...взрослыми

Вера Васильева

Жизнь дарит мать , а дальше твоя судьба со всеми испытаниями , вот и получается - где ответ на твою любовь.