Алишер Чуланов

вся наша жизнь - игра , но все ли мы в ней актеры ? кто вы в этой жизни ? режиссер , декоратор . . . ?

Ответы
Марина ***

Вся жизнь – картёжный поединок. Не мы – игра играет в нас: Любовь… Падения… Экстаз… Всем надоевшая свобода… А Бог-Крупье, прищурив глаз, тасует новую колоду…

Даша Саадулаева

жизнь игра...но реальная. В ней нет запасной жизни. Мы все в ней режиссеры..а те с кем мы. Тоесть парень, девушка, друзья. Это актеры.так и мы у них в жизни актеры.

Тимур Жунусов

нет, есть еще продюссеры и массовка, я считаю себя в жизни посланным из прекрасного далека чтобы сделать этот мир лучше, конечно я креативный продюссер ))

Лиля Нуритдинова

скорее я вообще не считаю что наша жизнь игра...ведь как говорится каждый человек-кузнец своего счастья...и от человека зависит его собственная жизнь

Алишер Чуланов

ну значит вы режиссер =)) сами создаете свою жизнь =))

Мария Кравцова

жизнь это игра)но ее нужно прожить так,чтобы она запомнилась не зависимо от ролей)потому что роли в зависимости от ситуаций могут менятся)

Гу
Гуличка

мы сначала начинаем с маленьких должности, а потом нашем старанием мы достигаем большых достижений. И становимся самом главным

Инна Выродова

Нам по жизни приходится играть разные роли,бывают моменты когда мы и режиссеры и декораторы и актеры в одном лице

Юлия Ливицкая

я актер.... хотя это и не оригинально. Сыграть могу кого угодно хоть режисера, хоть декоратора, хоть зрителя

Александра Козлова

студентка, промоутер..... а так мы все играем разные социальные роли... в разных ситуациях разные роли

Людмила Савлучинская

режиссер из меня не получился, а хотелось бы, а вот декорировать ситуацию- с удовольствием

На
Наталья

Жизнь это такой театр, в котором в различных сценах можно пробовать себя в разных ролях

Надежда Попова

Я в этой жизни сама себе режиссер, декоратор и, конечно, актриса! Главно - не переиграть!

Евгения Холина

на данный момент работаю над свои новым фильмом о черепахах. Мечтаю получить оскар)

Ол
Ольга

для кого то режиссер, для кого то марионетка, все так не постоянно в этой жизни..

Эд
Эдуард

Нет. Таких должнностей людям не дают. Они могут лишь вообразить себя таковыми.

Ирина Абрамова

у каждого свой спектакль) и каждый в нем сам и актер, и режиссер, и декоратор)

Олеся Болбочану

хотелось бы быть постоянно продюсером, но все чаще чувствую себя в массовке

Галина Любимова

иногда мне кажется что декорация.Жизнь так стремительно проносится мимо

Татьяна Ка

Режиссер - я стараюсь сама строить свою жизнь и огибать углы препятствий

Сергей Ильин

Когда зритель, когда массовка в чужой игре, а когда и клоун на ярмарке....