Светлана .

Как понять, что ты-таки понравилась мужчине? Есть ли какие-то особые признаки?)

Ответы
Keeper

Ладно уж, открою секрет: он немножечко сходит с ума, в зависимости от характера становится либо суетливо-застенчивым, либо, наоборот, грубым и нахальным.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Вон он топчется с цветами возле подъездного домофона.Видать точно влюбился!...

Александр

А вы повернитесь вокруг себя а потом посмотрите ему ниже пояса.Там и ответ))))))))))))))))

Алексей Анедченко

расширенные зрачки ...чуть учащенное дыхание .....и мелкая торопливость =))))

Николаич

запусти руку к нему в карман брюк,если сердце бьётся там,то понравилась

Тот Самый Абрамович

узнать хочет ли он тебе вдуть. если да - то конечно понравилась!

Ole +Ole

Сначала пусть он вам понравится... 😉

Ole +Ole

Тогда , если он рядом с вами - и этого как бы не замечает - значит и не хочет замечать 😉 Не обязательно, что совсем равнодушен... Может и выжидает ... 😉

Валерий Варченко

мужчина оказывает знаки внимания

Валерий Варченко

улыбается,хочет общаться,делает комплименты,дарит подарки...

Влад Белов

он пузыри начинает пускать.

Николай Богомазов

Если за косики дёргает

Балжан Майтыбаева

Да есть. Взгляд

Евгений Карпунин

есть

Светлана .

Главный, я так понимаю... Что ж, чего нет, того нет.)