Наталья Пилипенко

И чего вы тут сидите? Ночь же. Не спится? Я лично бай-бай иду)

Ответы
Вера Харченко

Доброй ночи!!! Приятных сновидений!!! Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка, в Каннах или Ницце ласковый прибой!!!......

Наталья Пилипенко

Спасибо! Я б и в реале не отказалась там побывать))

В Лад

Это норме не у них это установка у нас - в доступной памяти оседает лишь доступное подобному

Марина

То есть я не умею дилигировать свои обяаннсти и всё делаю сама. Это да.

В Лад

Угу, и это с необходимостью искажает всё восприятие в угоду поддержания реальности общепринятого, и в ущерб - взаимодействия с действительным

Марина

То есть то что я уже отдаю этого не достаточно, нужно быстрее двигаться вперёд. Обидно терять созданное)).. Хотя я же вижу как это делает она.

В Лад

Пока не увидишь себя "творцом" своей реальности проводником общего соглашения, вплоть до принятия степени и формы материализации себя и мира - всё будет лишь комбинаторика и мимикрия

Марина

тврцом я вижу,но там я по доказать что-то хочу, то освободиться..

Игорь

У нас тоже любят вместо себя похожих людей выставлять. Понятно, откуда традиция.

Марина

Делать кукол натягивая на них лицо Германия научилась ещё с Петра-1. Но для этого нужно снять лицо с предшественника. А здесь просто гипноз. Но вопрос не в этом. Мы же учимся у Богов и тоже так же должны подставлять))?

Игорь

Может, лучше учиться у Богов чему-нибудь хорошему?) Не воровать, хотя бы🤷‍♂️

Марина

А кто ворует? или убивает)) Вы помните кого убили? А мы тут все убийцы кстати.

Игорь

По большому счёту да, грешим помаленьку. Аборт, к примеру то же убийство. Сейчас бы многое пересмотрел в своей жизни🤷‍♂️

Марина

Когда вашу пару разводят, то ребёнка забирает тот кто развёл. Это может быть ваша мама или ваш брат.. И это ещё и во времени всё запутанно, так что одного желания не убивать тут не достаточно, многое просто ставят в память ради сюжета

Виталий Вилисов

быть в тени удобно, далеко не все любят светиться на публике

Марина

Это ясно, но отвечать за дела поже приходится служанке.

Виталий Вилисов

на то и служанка), так оно в социуме устроено)

Марина

так вот я об этом.

Андрей Вологин

У кого ночь,а у кого день уже начался=.)))Да и скучно одному=.)))

Наталья Пилипенко

Хорошего Вам дня!)

Андрей Вологин

=.)))Спасибо=.)))И вам!!!=.))

Kevin Durant

удачи,у меня еще вся ночь впереди,успею лечь спать.

Наталья Пилипенко

)) Я ещё планирую сегодня в конференции поучаствовать)

Сергей Белоусов

Конечно не Клеопатра! Клеопатра страшная была!

Марина

Вы когда нибудь учасвтвовали в конкурсе красоты в Высшее общество? Так это ещё далеко не Боги)).

Сергей Белоусов

Я не понял , что Вы хотели этим сказать...

Марина

Клеопатра Богиня. Ааа может от такой красоты люди бы сошли с ума)).. поэтому вместо себя она подставила служанку. Вообще мне интересно почему в принципе нужна жертва?

Сергей Белоусов

С каких это пор Клеопатра богиней стала???

Марина

Я это знаю, мы это не обсуждаем)) сори. Вопрос в жертве.

Татьяна Дубынина

У КОГО КАК У НАС ТАК ЕЩЕ ПОЛОВИНА ШЕСТОГО ВСЕГО

Наталья Пилипенко

Это я вчера спрашивала. У нас было 24 час))

Татьяна Дубынина

ЖИВИ РЕАЛЬНО

Стас

смотрю уже проснулась.....пост старый стоит.....

Наталья Пилипенко

Здравствуйте! да это старые вопросы.не знаю. как удалить) У меня утро уже)

Стас

нажимаешь на вопрос....в окне посреди экрана появляется рамка и в ней тот вопрос на который нажала....внизу....по моему слева стоит надпись удалить вопрос нажимаешь и все.....

Наталья Пилипенко

Понятно. Спасибо! А Вы продвинутый, я смотрю..))))

Стас

нет....просто админы пятый раз модернизируют сайт....привык везде ковыряться....

Наталья Пилипенко

Спасибо за подсказку.Удалила ненужное)

Стас

пжста....

Анатолий Поздняков

спокойной ночи, я пока часов до 23-х посижу

Наталья Пилипенко

На фото не разглядеть.вы капитан?

Анатолий Поздняков

нет мичман

Наталья Пилипенко

мне в детстве фильм нравился, называется " Мичман Панин" Вспомнилось....)

Анатолий Поздняков

есть такой фильм. Спасибо

Алексей Шигапов

Я не сижу, а лежу и читаю по планшетнику

Наталья Пилипенко

Привет Лешааа!))

Хамед Абсалямов

...спокойной ночи и сладких снов...

Наталья Пилипенко

Спасибо!)

Ил
Ильгиз

счастливого пути и доброй ночи

Наталья Пилипенко

Хыыы))) Спасибо! И Вашему кораблю попутного ветра!)))

Ил
Ильгиз

благодарю от всей команды

Ирина Халиуллина

Спокойной ночи а унас уже утро

Наталья Пилипенко

У нас сейчас тоже. С добрым утром!)

Ирина Халиуллина

спасибо и Вам того же

Ирина Халиуллина

спасибо и Вам того же

Денис Рыков

как бэ утро=)) спокойной ночи!!))

Наталья Пилипенко

Да у нас уже тоже утро сейчас!)

Вирджиния Хьюго

у меня еще ток 20-00,думаю рано)

Александр Кравченко

Завидую, а мне ещё работать.

Александр Кравченко

Нет, Просто готовлю дом к зиме, и одновременно настраиваюсь на книгу, которую надо написать. Поэтому ложусь обычно около 6-ти утра.

Наталья Пилипенко

Похоже вы "сова". О чем книга, если не секрет?

Наталья Пилипенко

Ух ты..Интересно. дадите потом почитать?

Александр Кравченко

Конечно, как напечатаю.

Jon Bon Jovi

не посиди еще пару часиков

Наталья Пилипенко

Ну раз просите..Посижу))

Jon Bon Jovi

ммм лапочка

Леша Ялугин

Ахахах... ещё не вечер)))

Наталья Пилипенко

!Ещё не вечер! Ещё не вечер!...." * пропела голосом Л.Вайкуле)))

Леша Ялугин

Мдааа...

Севиль

Спокойно ночи, я тоже

Наталья Пилипенко

Спокойной ночииии!!! завтра позвоню)

Севиль

хорошо, ты завтра будешь в офисе?