Ната

А если мужчине, который мне сильно нравится, я напишу, чтобы приходил на борщ???

Ответы
Светлана Лебедева

попробуй... попытка-не пытка... лучше сделать, чем не сделать и мучаться от сомнения правильно ли я поступила

Ната

По крайней мере сегодня мне хочется сделать так. А что будет завтра, я не знаю

Ната

Я думаю в том же направлении))(

Сергей Горталов

Вариантов всего 2. Либо придёт. либо нет. Причём, есть ли борщ в наличии совершенно без разницы.

Екатерина Ламберт

Лучше не так прямолинейно, ) а скажем так: "...есть борщ, но нет сметаны, спасай!..." ))

Ната

)))

Страшный Красавчик

Капрал Принтмен

Владимир Тунгусов

Если он не далеко живёт, и любит борщ ему может понравиться ваше предложение.

Ната

Понятненько))

Зинаида Чеплашкина

Ой, да пиши, что тут такого. Лишь бы настоящим мужчиной оказался в постели.

Владислав

С борщом не промахнись, вкусный что бы был. Остальное по ходу... Удачи

Ната

Спасибо

Вячеслав Чалый

ТАУ КИТА... ОПАСНАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА... НО ЕСЛИ И ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ... МОЖНА...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если мужчина предлагает себя за борщ, можно ли назвать его жиголо?

Се
Сергей

напишите..вроде как в шутку..если подхватит.то и сговоритесь

Де
Дерсу

А если борщ ему понравится и он еще и на завтрак напросится?

Ната

)))ну и хорошо

Ал
Александр

Ну что же, можно написать, очень даже неплохое предложение..

Николай Демянчук

Если бы меня приглашали то обязательно пришел бы🙂

Слава Касьянов

По моему, это будет посовременее, чем на чашечку кофе.

Вл
Влад

Лучше пригласите его на завтрак, пусть приходит к 22:00

Ната

Теперь осталось , чтобы объявился желающий позвать в ресторан😁

Вл
Влад

И посмотреть как вы после ресторана гордо отправитесь домой)

Ната

За этим не заржавеет

Вл
Влад

Ждите, я уверен он скоро появится)

Ната

Спасибо)))) Жду!)))

Владислав

ты боишься напугать его неправильными действиями?

Ната

Я хочу его взять в плен

Владислав

в чём же проблема?

Ната

Ищу подходы разные. Вот в чем проблема

Владислав

напрямую никак?

Ната

Что стегать напрямую??! Смысл??!

Владислав

единственный смысл это когда вам надо,

Александр Александр

Если борщ понравится то может и остаться навсегда

Ната

Мб это мой случай))

Сохранённый Диэлектрик

узнаете точно его реакцию , а может и эрекцию ...

Strange Walker

Пиши конечно. Мужиков надо на еду приманивать

Ната

А я уже передумала

Ната

Смысл?! Если б надо было бы, то и так бы пришел

Ната

Я не при чем