Вл
Владимир

как часто вы забываете покормить своего питомца?????

Ответы
Ким Каневский

Никак. Васька всю свою долгую-долгую 3-летнюю жизнь ест - днём каждый час-полтора, ночью - через четыре-пять часов. И не дай мне Бог забыть о пополнении его красивой тарелки...

Полина Маркина

У меня питомцы находят еду сами, ведь холодильник легко открыть лапкой, и взять вкусняшку ) или украсть что ни будь со стола, но и кормить я их не забываю.

Олег Терехов

Нашего не забудешь, он дверь расшибёт, но хавку, строго в регламентировано время. И мосол в 6 утра. У него расписание, через каждые 2-2.5 часа. обход дома.

Евгения Валенко

ага забудешь его покормить пожалуй!! клеточку разнесет паразит ...причем кушать мы обычно просим в 5 утра!

Кристина Франковская

мой питомец кошка, когда хочет есть , кричит диким голосом.! так что забыть покормить не возможно!)))

Cветлана Тальянова

никогда не забывала никого...ни пса ни кота ни рыб ни попугаев..все всё и вовремя-и все счастливы

Alexandra Sneg

Я частенько, но моя Бабушка это никогда не забывает, поэтому все питомцы всегда накормлены)

Ва
Валентина

собак по расписанию, песчанок всегда когда мимо них прохожу что-нибудь им дам пожевать.....

Игорь Рыжиков

Часто, что ни говорите. Я своей половинке это дело полностью доверяю - она у меня умница!

Наталия Кожанова

У меня их двое (кошечка и попугай) и попробуй их только забыть покормить, сами напомнят

Людмила Щипунова

Об этом я помню всегда, потому что, если его не покормишь,то об этом узнают все соседи

Любовь Малова

И хотела бы забыть,да не получается....Напоминают о себе постоянно.У моих то режим....

Семён Статников

Я забыл когда туда заходил.Он наверное скора пистолет приобретёт и застрелица.

Лариса Бочкарёва

Нет регулярно кормлю. Моя собака кладет морду на колено, когда я ем, не забудешь

Владимир Мишаков

......эта безответственность ...которая вернётся к такому хозяину....(закон кармы)

Ilona Kudymova

ппц о_О у меня же питомец есть!! как хорошо что напомнили!! *побежала кормить"

Весна

мой не даст о себе забыть - голос у него громкий, настойчивость на высоте...

В Одном Экземпляре

Можешь на ты =З Довольно таки часто ^^ У меня кошка, два попугая, и 7 рыбок 😄

Di
Divina

Не забываю ! Себя могу не покормить , а про питомца уж не забуду никак !... 🙂

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484