Та
Таша

Как насчёт того, чтоб под покровом ночи, разделить на двоих сковородку жареной картошечки?

Ответы
Виталий Рогов

Пережарили и пытаетесь скрыть огрехи в ночи? Как могли догадаться, что жареная с кусочком сала - моя самая любимая еда. Мы были знакомы в прошлой жизни?

Та
Таша

Не думаю

Виталий Рогов

В этой тоже, А где же были?

Та
Таша

Не помню

Юрий (Челябинск)

Можно туда ещё грибочки добавить, только зачем ночью, лучше вечером можно для аппетита чем нибудь вкусным запить

Та
Таша

Вкус другой

Александр Жданов

Замечательно. При условии, если она правильно поджарена, а не варенная наполовину с жаренными корочками.

Sergazy Malashee

тогда придется еще и бахнуть... Даже если и не на работу завтра, потом захочется еще... Не. Спасибо)))

Та
Таша

Сам себе уже типа наливает)))

Sergazy Malashee

)))

Василий Сычёв

Отрицательно . Картошечка оставьте на завтрак . Ни в коем случае не ешьте ночью . Ни в коем случае .

Владимир Селезнёв

А...может испеченной в микроволновке в мундирах..и с маслом рыжиковым..слегка подсолить👍

Таша

Я только с дня рождения, объелась. Картошку некуда трамбовать 🙃 а вообще всегда за 🤪

Та
Таша

Значит попозже)

Таша

🖼вот такую вкусняшку ела 🤭

Та
Таша

Вот теперь и я хочу тортик))

Таша

🙃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это очень интимно. Вдали от чужих глаз я шепну на ухо, что в картошке и шкварочки есть.

Романа

Чёт картошки жареной захотелось...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну не при всех же про это...

Та
Таша

Чё твориться то, а )

Арарат Ананикян

Я и делить не буду , бери все....только завтра не жалуйся что такая толстая 😜😳😳😳

Семён

Так я не только картошку , я все разделить могу и макаронов сковородку тоже ...

Та
Таша

Себе большую половину?

Семён

Половина большей не бывает , половина, она и в Африке половина ...

Ипполит Матвеевич

Уууух жареная картошечка ...что может быть вкуснее и лучше жареной картошки?

Та
Таша

Две сковородки жареной картошечка))

Дмитрий Голубев

Куда можно то? Потом как в сказке... "ты хоть пукни, чтоб мне дырочку найти..."

Та
Таша

🙄

Пащенко Дмитрий

😅😅😅Один раз разделил... Восемь лет совместной жизни (личный опыт)🤣🤣🤣

Та
Таша

😁

Чужой

О боже! Ночью - то зачем себя едой трамбовать, за что так себя ненавидеть?!!!

Та
Таша

Жизнь такая

Чужой

Вы её сами такой делаете.

Freeman

Потом че пердак не влазит в штаны и мужик не любит.. Бабы наф вам это надо

Та
Таша

🙄

Freeman

Романтика в другом

Та
Таша

Запорол уже всю романтику

Freeman

Наоборот.. Отбор естесвенный

Виталий Щетинин

да я и от пельмешек не откажусь, и картоху всю съем, ну люблю я покушать))

Та
Таша

Пельмешки я и сама люблю)

Александр Пуздрин

если только добавить селедку с луком и перчиком... и пиво чуть не забыл...

Та
Таша

Класс

Larisa Graur

Да ещё салатик из помидоров, с лучком и маслом, да ещё со своего огорода

Та
Таша

Прелесть

Larisa Graur

Вкус детства

Юлия . Казахстан

🤫Тихо . Только не кому не говори . Я с собой принесу квашенной капусты

Юлия . Казахстан

Люди расслабьтесь 🗣️🗣️🗣️. !!! Мы еще не начали !!! 🤭

Та
Таша

Пусть не расслабляются)))

Юлия . Казахстан

Так они теперь сидят и не дышат 😳

Та
Таша

Маски вспотели аж😷

Юлия . Казахстан

И не говори

Сергей Вилков

Зачем ночью,у вас что кто то еду отбирает,или комсомольская привычка.

Та
Таша

Так вкуснее

Сергей Вилков

Тогда под одеялом, еще вкуснее должна быть.