🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От чего зависят КАРМА на этом сайте и всякие названия, типа студент, гуру и т.д.? карма 85 499 министр?

Ответы
Ирина Брынцева

Кликнете на " твой профиль", на слово " карма" - там всё прописано. Удачи! 🙂

Ирина Брынцева

Пожалуйста )

Дарья Иванова

а я и не смотрю на это))) это для тех, кому нужен карьерный рост)))

Дарья Иванова

и как с карьерой?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

586студент онлайн, я там задаю вопросы, потом удаляю их! Наверное была бы ПРЕЗИДЕНТОМ:)))

Дарья Иванова

а что надо делать, чтобы быстрее продвигаться? и до кого тут дослужиться можно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все прочтете, в своем профиле нажав на ваши циферки:)))

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))) ладно

Солоха

А Вы нажмите на совю карму и просто прочитайте!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Благодаря Вам, я нашла, то, что искала! Спасибо!!! 🌹

Аleksey كييف

Задавайте вопросы и отвечайте на чужие.

К.а.н.он

Карма ни от чего не зависит!!!

Константин

Я вообще на это не смотрю.

Наталья Волкова

мама дорогая! что это?!

Татьяна Goddess

Зия,бакинец

Татьяна Goddess

правда??)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жмешь в своем профиле, на красную циферку, и там сколько очков, за что дается все конкретно расписано! 😄

Татьяна Goddess

ууух ты!! спасибо!))