Дарья

Кто в Питере желает кофе попить?

Ответы · страница 2
Анор Бозиев

Кофе не пью , но с такой очаровательной девушкой чай с удовольствием

Ст.прапор Павел

Я За! +1 Только не вспомню где можно кофе хороший выпить в такой час.

Дарья

А завтра где-нибудь на Ваське?

Ст.прапор Павел

Васька-хорошо!Выбор заведения за Вами.Предпочитаю капучино,рафы итп с бодьшим содержанием сливок/молока

Дарья

Капучино люблю, но беру обычно с собой и иду гулять

Ст.прапор Павел

Тоже бывает беру большой Латте или мокко.А теперь они еще и руки греют.С приходом холодов хороший бариста без дела не сидит)

Дарья

Особо в кофе не разбираюсь, просто всегда беру капуччино)

Ст.прапор Павел

Его особо то не много их.основа у всех эспрессо!а все остальное сливки,молоко,сиропы,шоколады и воображение бариста.Что сна

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Давай попьем его вместе.😘 😊 🙂 ✌️ ☝️

Сергей

Я женат, зачем?😂

Мишутка Северный))))))))

Не мне, а жене моего соседа!))))))))))))

Дарья

Коротко о том, что такое сильный пол и мужская логика)

Мишутка Северный))))))))

Агаа Даша! Но кофе можно и ночью попить. Только мне чай черный с плодами шиповника. малинкой или клубничкой, киви и медом!)

Раш

Всегда мечтал... ВСЕГДА! Это большая часть и будет радостно просто!

Раш

Я просто от души ответил.. и искренно...

Дарья

А я ничего против и не имею, просто часто это расценивают как приглашение в гости

Раш

Да всё хорошо, всякое бывает)) Я просто действительно ответил как сердца хочет.. Питер - город велик! И мечтаю побыть там.

Дмитрий Тимохин

Кто же не желает этого сделать... Тем более лето вроде наступило...

Павел Лиляков

Я желаю попить кофе именно в Питере, жаль правда что я в Иркутске

Артем Соколов

А как в Питере сейчас с погодой? А то в Москве ужас как холодно.

Дарья

В Великом Новгороде, Москве, Великих Луках

Артем Соколов

О переодически меняешь место жительства! А мне предлагали год назад переехать работать в Ульяновск, но отказался, тут друзья вроде. Да и перевозить туда машину мотоцикл.

Дарья

Ну, думаю, что в Питере осяду, если нет, то на юг или на кавказ

Артем Соколов

А с чем связаны такие переезды, конечно если не секрет?

Дарья

Со многими причинами, училась, просто жила, в Питере тоже училась, сейчас работаю

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Дима Кум

Я желаю только до питера 4 часа на Сапсане ради кофе не поеду

♂М
♂ Мальчик ♂

велико расстояние . как буду обязательно. но я к чаю больше .

Павел

Можно. А то у меня давно ни с кем кофе не было. Шутка юмора)

Евгений Николаев

С большим удовольствием, если Вы мне составите компанию.

Ал
Алексей

Не отказался бы, так как в Ростове пока никто не желает(

Ал
Алексей

Обязательно)

Vadim Sokolov

"за чужой счёт захотят выпит и язвенники и трезвенники"

Алексей

Как только к сестрице соберусь ехать,так сразу сообщу

Вадим Чабанов

Бери билеты на самолет,"туда-обратно"-кофе за наш счет!

Barbara

Смотря куда пригласите.....если на вокзале, то ну на....)))

Роман Васильевич

в Питере пить это теперь как у пионеров "всегда готов"

Анатолий

Я хоть и не в Питере, но уже покупаю билеты на поезд!)))

Анатолий

Куда ж без без тебя! Вот и будет кофейный питерский экстрим! )

Анатолий Николаев

С такой красивой девушкой я думаю все))) Хорошего дня)

Дарья

Сегодня походу никто, и вам хорошего!