Инга Копенкова

Можно из чёрного фото сделать цветной?

Ответы
Pələng

ФотоВИНТАЖ — программа для оцифровки старых фотокарточек. Приложение включает в себя инструменты восстановления снимков и улучшения качества в автоматическом и ручном режиме. Пользователи могут удалять дефекты, применять ретушь, накладывать эффекты и многое другое. Так как софт позволяет применять раскрашивание в автоматическом и ручном режиме, вы можете обработать весь снимок или выделить цветом только часть. Интерфейс приложения переведен на русский язык и прост в управлении.
https://free-photo-editors.ru/img/kak-sdelat-foto-tsvetnym-1.webp

Соня

Я, думаю, сейчас уже придумали какие-то приложения для этого, ну или на крайний случай Фотошоп вам в помощь

Сергій

Можно, только не используйте имеющийся фильтр в фотошопе, он коряво раскрашивает, лучше повозиться с масками и слоями и сделать хорошо

Татьяна Tatiana

конечно можно! есть программа Фотошоп. с ее помощью все можно сделать. или отдать на работу специалистам.

Ольга

Конечно...фильмы чёрно-белые переделывают в цветные, что там говорить о фото!)

Александр Жданов

Конечно можно. Вот как здорово сделали старые советские фильмы цветными...

Дмитрий Каракозиди

Даже фильмы ЧБ реставрируют в цветные но качество желает лучшего.

Владимир Ковалев

Тяжело но можно, главное знать примерные цвета на фото.

Геннадий Смоляков

Можно даже дубовый стол корабельным суриком покрасить

Десант

Можно, я свои некоторые фотографии разукрашивал

La Testa

Скачай себе программу на телефон андроид Colorize.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и легко есть онлайн сервисы даже

Вячеслав Чистяков

можно , но это очень дорого, в фотошопе

Константин

Попроси детей- раскрасят)

Vadim Mamaev

взять цветные фломастеры

Андрей Григорьев

Фотошоп никто не отменял

Эд
Эдик

фотошоп творит чудеса...

Суетолог

Оо,я знаю это место🥴

Eduard Mielke

Угу, фламасером.😆

Ни
Нина

Нет но профи могут

Andr

аха... https://colourise.com/