Бренный.

Гражданский брак. Приемлемо или нет?

Ответы · страница 3
† † † Мари † † †

гражданский брак- это регистрация в загсе!без регистрации-сожительство

Марина

Эконом вариант! А насчёт приемлемо, то штамп ещё никого не удержал...😊

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

гражданский - конечно, это ведь официальный брак с печатью в паспорте

Татьяна Черненкова

Обычный брак, через ЗАГС , без венчания 🤷🏼‍♀️Многие так живут

Марина

Кому как нравится, тот так и живёт, мне всё равно, это их личное дело.

Капа Магна

Абсолютно. Гражданский-зарегистрированный государством за деньги

Бренный.

Малаца

Lo
Lora

Гражданский брак - это зарегистрированный брак в ЗАГСе. Приемлемо.

Борис Шошин

нет однозначно, это брак без ответственности со стороны мужчины

♀ Эри Волкова ♀ 26

Гражданский брак – это официально зарегистрированный в ЗАГСе.

Бренный.

А без загса?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не вижу смысла от штампика в паспорте.

Rockwoman (Из Глубинки)

Естественно, единственный законный брак на территории России

Lady Winter 🇷🇺

Для мужчины приемлемо, женщине невыгодно . Так что, кому как.

Да
Дана

Нет,я бы не позволила своим детям жить в гражданском браке

Бренный.

Молодца

Da-Show

Нет, если кто-то в этой конструкции не согласен или боится

A@
Alek @

да если б было такое условие, то и да, то и согласился бы...

Олeчка

Нет,это не правильно. Это мое мнение ,я извиняюсь конечно

Татьяна

Гражданский брак- это проверка , уживутся вместе или нет

Marina Davidivskiy

Гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГСЕ

Зоя Ионова

Гражданский брак - это со штампом из ЗАГСа в паспортах

Кирилл Морозов

А какая разница? Типа, венчание всех дисциплинирует?)))

К@
Калинка @@@

Нет, если собираетесь семью строить и детей заводить