Николай Ткачев

Мат в России не брань, а демонстрация богатства словарного запаса,украшение речи,заполнение пауз,проявление эмоций в том числе и восторга.?

Ответы · страница 7
Ольга @@@

это ужасно

Ольга @@@

я обычно,когда слышу мат,прерываю общение...и прошу больше так не выражаться

Николай Ткачев

А когда дети с родителями на матах общаются и уних проходит за норму.

Николай Ткачев

А у меня на лысине волоса поднимаются.

ОК
Ольга К

Зря Вы так

Николай Ткачев

можно было сказать да или нет.

ОК
Ольга К

То есть мое мнение Вас не интересует. Только Ваше желание в почете?

Ольга Горбачева

это не так

Ольга Горбачева

в этом случае от минимума словарного запаса

Ольга Горбачева

читать тургенева тютчева пушкина или просто контролировать себя и других немножко

Альбина Парфенова (Шамшина)

Фигня.

Николай Ткачев

Значит у вас в запасе получше имеется.

Альбина Парфенова (Шамшина)

У меня, конечно, не очень богатый словарный запас. Но в своей жизни ни разу не выразилась матом.

Альбина Парфенова (Шамшина)

Верить или нет - это Ваше дело.

Любовь Носикова

чушь

Любовь Носикова

почему да почему а потом говорите почему без мата

Николай Ткачев

Заводится с пол оборота.Класс!!!.

Любовь Носикова

о нет меня завести очень трудно

Дарья Иванова

да)))

Дарья Иванова

остальное не пропустила цензура))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

а если серьезно - я не особо умею пользоваться этим языком... и не очень люблю, когда при мне выражаются...

Дарья Иванова

ладно еще когда человек выскажется для того, чтобы собрать силы и направить их... а когда для связки слов - это я вообще не одобряю...

Николай Ткачев

Любой диалог должен быть культурным.

Сч
Счастливая

нет

Сч
Счастливая

в присутствии женщины это брань и проявление неуважения к ней как к женщине..

Николай Ткачев

Живу в деревне и от женщин слышу чаще чем от мужчин.