Константин

Откуда берутся вопросы?

Ответы
Полина Фомина

Откуда берутся вопросы?
Не знает никто ответа
Может они прилетают
Ночью с другой планеты?
Откуда они взялись там
Науке пока неизвестно
Наука не в курсе дела
Ей это неинтересно )
Откуда ж они берутся?
Никто никогда не узнает
Никто пока не увидел
Как и когда прилетают
Вечером нет вопросов
А утром уже задаем
Значит все очень просто
Вопросы приходят со сном!

Настя Ivanova

Я скажу тебе,мы это ведь не просто из ниоткуда пришли,а потом уйдем в никуда. Нас создал Бог чтоб мы со всем своим набором родились и нам же ведь жить а каждого за ручку не будешь ведь водить и говорить вот это сделай и это сделай. Мы должны все решать.

Jelizaveta Rakova

Сегодня с утра включила радио, а там обсуждали очень важную проблему,почему мужчины, да и не только мужчины, а те кто бросает детей и не платит им элементы?

Lm

от непонятности всего того что вокруг творится, а ещё из... головы, вкоторой "пробегают" разные разряды, зарождающие мысль и естесственно вопросы...)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну и я их задавал. к стати правила некто не проверяет можно вместо вопросов -давать советы или анекдоты .

Ivannikov Igor

Орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать"!

Ник 137

У умных - из головы, у находчивых - из Гугла......у остальных из предложенного набора шаблонной тупости...

Антон Лебедев

их придумывают в сказочном королевстве где правит эльфийский король)) и эльфы придумывают вопросы))

Vitalij Gorbunov

Думаю, что оттуда же, откуда и тараканы-из головы... Только бывают умные и не очень (мягко скажем...)

Ма
Мариша

Вопросы берутся из нашего иногда умного, иногда бестолкового, иногда больного воображения)))

Алексей Григоренко

если б не были мы такими любопытными, думаю трескали бы мы сейчас бананы на дереве сидя)

Юра Артёмов

Из головы.Это поток мыслей,сформированный в предложение с вопросительным подтекстом.

Менщиков Евгений

в голове есть такие существа как тараканы, вот они и выдают на гора вопросы ;0)

Ро
Роман

некоторые с сайта, кто поинтересней сами задают (я про сервис "спрашивалка")

Руслан Мамедов

Человек, как "губка". Чем больше вокруг "воды" - тем больше хочется впитать...

Юрий Рудаков

если бы люди все и обо всем и обо всех знали, тогда бы и не было вопросов )))

Та
Татьяна

Это зависит..от интелекта...от фантазии...и от наличия юмора у человека.!

Ирина Степанова

а откуда у тебя взялся этот вопрос. От туда же и все остальные вопросы.

Майя Дёмина

из головы - это такой тыквообразный предмет, который скучать не дает

Д)
Димк@ )

Хороший вопрос, даже не знаю, что ответить... а по вашему откуда?