Надежда Суханова

Как приучить некоторую часть населения бросать мусор в урну, а не где попало?

Ответы
Таня Орлова

Стараюсь не мусорить. Когда-то ездили от работы в Питер на экскурсию. Решили покурить рядом с библиотекой Эрмитажа, что на Дворцовой площади. Посмотрели кругом, урн нет. Чисто так, что даже окурок бросить стыдно. Выходит из библиотеки паренек, тоже покурить. Я унего спрашиваю: "Вы, извините, сейчас покурите, а окурок куда бросите?" Парень даже потерялся, и так со смущением говорит: "Ну в угодок, наверное..." Пришлось с его" дозволения" тоже бросить в уголок, но было ужасно стыдно...

Таня Орлова

Что такое секвенция?

Надежда Суханова

я пасс

Таня Орлова

какую бытовую технику использует джейми оливер

Надежда Суханова

Он англичанин, наверно английскую))))

Таня Орлова

кто убил лору палмер

Александр Старшинов

надо написать где бросают бросил хрюкни.вобще люди свиньи.но не бросают где живут.бороться тяжело.

Надежда Суханова

но нужно!

Александр Старшинов

не спорю.я бы весь мусор что они привозят со своих дачь им обратно увез.может совесть проснулась бы.

Надежда Суханова

)))))))))) Очень живо себе представила. Классная картина. Работает служба по возврату выброшенного в неположенном месте мусора))))))) Вот бы они удивились и вероятно задумались)))))

Андрюшка

как их приучить убирать за своими собаченками как в парк иду обязательно вляпаюсь

Андрюшка

хорошо рвану ка я в парк прогуляться пусть ка еще вляпаюсь

Надежда Суханова

Конечно. Прогулки всегда полезны, больше позитива ........будьте уверены прилипнут и не будете знать куда их деть)))))))

Андрюшка

вот куда их деть я и сейчас знаю

Надежда Суханова

Желаю чтобы побыстрее прилипли)))))

Андрюшка

пасиб!

Сергей Ивашкевич

сложно но можно написав какой то текст возле урны про снайпера

Надежда Суханова

Помогите написать нужный текст))))))

Сергей Ивашкевич

При выбрасывание мусора мимо урны, ВАС МОГУТ ИЗНАСИЛОВАТЬ... РАБОТАЕТ ГРУППА ЭКОЛОГОВ ГОМУСЕКСАОЛИСТОВ

Надежда Суханова

)))))))))) весело, надо попробовать

Николай Сергиевский

Эту часть населения надо воспитывать с детского садика

Надежда Суханова

Это понятно........ как изменить данность?????

Николай Сергиевский

В сингапуре за окурок брошенный на улице штраф от 300 до 500 долларов. Там чисто

Надежда Суханова

У нас иногда пишут не мусорить, штраф 1000 руб. Кто то видел хоть раз как кого то оштрафовали? У нас это не работает.....

Николай Запевалов

Приучать только наказанием, ни как не иначе!

Надежда Суханова

Каким и кто должен наказывать?

..

штрафом и на городскую доску ,,славы,,

Надежда Суханова

👍 Кто будет штрафовать и делать фотосессии?

..

полисмены, Надя, пусть хоть тут оправдывают зрЯплату.

Надежда Суханова

Каждому полисмену фотоаппарат в руки!!!!!!!

..

Надюш, елки-палки, патрульным флаг в руки

Коля Колмопяев

Принуд работами по уборке мусора

Надежда Суханова

Я в растерянности, по этому и спрашиваю. Мои дети не мусорят, я так их научила.

Коля Колмопяев

это похвально кругом столько людей и детей которых ничему не научили а человек если его не учить он даже говорить не сумеет

Надежда Суханова

Дай бог мудрости людям

Коля Колмопяев

я с вами

Галина Родина

Да, культуры у нас маловато.

Надежда Суханова

Культуру в массы.......

Галина Родина

Точно!!!!! 😀

Борис

А по шее не пробовали?

Надежда Суханова

Нет, я девушка, а не боксер

Борис

Некоторые совмещают

Надежда Суханова

Это не про меня

Борис

Тогда порядка не будет...

Надежда Суханова

))))))) ,ele bcrfnm lheujq cgjcj,

Алла Андрйович

Штрафними санкціями

Надежда Суханова

какими?

Алла Андрйович

Придумати систему , де правопор сплачує гроші ! Це би всіх навчило

Алексей Шилов

Ни как, к сожалению!

Надежда Суханова

Я все таки надеюсь.......

Алексей Шилов

Блажен кто верует!))))

Dima Barcevih

нужно где попала

Надежда Суханова

кому нужно и почему именно там?

Dima Barcevih

кто их знает почему так делают

Юрий Цыганков

Безнадёжно.

Надежда Суханова

больше оптимизма, я не перестаю верить.

Юрий Цыганков

Ну и верьте, ну и что?

Надежда Суханова

ни чего, верю в лучшее

Татьяна Зыкина

сложновато

Надежда Суханова

да, но .....я не теряю надежды

Алеся Чеботько

не знаю

Надежда Суханова

Ищем ответ дальше.........

Елена Мелехина

Никак

Надежда Суханова

все таки хочется найти способ

Елена Мелехина

не спорю