Мятежная Луна

Дорогой, где кофе?

Ответы
Леонид Писанов

Вот твой утренний кофе- тебе обо всём поведает.... В слове латте есть что то гораздо более привлекательное, чем само кофе. Вот послушай: Ла-прокатила по языку, тте -выдохнула.И кажется мне, что речь вовсе не о кофе, а о тебе. О том, как ты пьешь кофе и молочная пенка остается на твоих губах -да, да я знаю, что ты любишь черный и только черный, ну и пусть!). О моем выдохе - тте… кода ты улыбаешься, глядя прямо мне в глаза, а твои руки ложатся на мою талию и притягивают к себе. Я упоенно рисую себе тебя в свете Латте. С его расстановками и вкусами, брызгами и сладостью, мягкость и крепостью, итальянским шармом и обильностью. Я создаю себе Мужчину - Latte. Мужчину – кофе. Мужчину, без которого я просто не смогу проснуться, не пригубив )))

Олег Коваленко

Дорогая, какой кофэ? У тебя и так голова болит, и дорогому отказываешь в исполнении супружеского долга.

.. Саня Танчиггг*

выпил, потому-то футболка сухая и совсем не пахнет 🙃

Андрей R@

На обед чай с лимонником 🖼подойдёт?

Мятежная Луна

Конечно

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Мятежная Луна

Хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто рано встаёт,тот и кофе первый пьёт))

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас будет в постель подними одеяло

Синюшный Роджер

в магазине и совсем не дорого, милая )

Сергей Богатов

Дорогой выпили,а дешевый невкусный.

Сергей Из Сибири

Мда ... тяжело быть женатиком ... 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вон оно.. рядом с дешовым стоит...

Александр

может так: Где дорогой кофе?))))))

Валерий Семёнов

В рекламе - мы ничего не забыли?

Владимир Гурзо

на кухне, да, еще сварить надо

Се
Серега

Тебе его в постель принести?

Мятежная Луна

Ой спасибо 😌

Мятежная Луна

С добрым

Се
Серега

Спасибо))

Евгений Самсонов

Вам в постель или в чашку?

Мятежная Луна

На кухне

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Кофе остыл, Я сварю новый)

Игорь Пономарёв

Ну.... сейчас принесу....🙃

Мятежная Луна

Спасибо

Игорь Пономарёв

Ты из постельки то не вылезай....🙃

Ал
Александр

🖼Вот Вам кофе

Мятежная Луна

Спасибо