Ал
Александр

Как закрыть свой профиль на этом сайте?

Ответы · страница 2
Fatima E

сначала надо увеличить грудь, потом бросить курить, и срочно похудеть.

Fatima E

и правда что за шутки!!!!!!!!! влипла так влипла! как же быть?

Ал
Александр

не отвертеться вам теперь...

Fatima E

да уж не говори. довел же сайт с безобидным названием! 🙂 🙂 😄

Fatima E

да хоть шас! (и кто из нас рискованней?)

Ал
Александр

счас уже не выйдет.у нас закрыт до утра.только завтра

Люда Евтухович

Зайти к себе в профиль , справа надпись " Выход" , нажмите , должны выйти.

Ал
Александр

не то,это просто безопасный выход с сайта,при котром не сохраняется в памяти браузера пароль

Ал
Александр

в моем мире-настройки-сайты-удалить спрашивалку

Василий Гриненко

профиль закрывать не обязательно, достаточно отказаться о рассылки..

Ал
Александр

при отказе от рассылки не идут уведомления на почту.при закрытии профиля или удалении анкеты-страничка закрыта от просмотра

Юрий Максимов

В твой профиль - настройки снять галку получать уведомления на почту

Ал
Александр

это не идут на ящик уведомления всего лишь

Майя Матосян

удалить анкету,и не забудьте отключить уведомления о новых вопросах

Fo
Foxulya

в настройках внизу мелким красным шрифтом написано "удалить анкету"

Алина Шаповалова

В настройках, в правом нмжнем углу красными буквами "удалить анкету"

Нина Степаненко

ну и куда это вы убегаете, а это все нажитое на кого оставляете 🙂 🌹

Ал
Александр

все что нажито непосильным трудом-удаляется,легко

Нина Степаненко

ну вы как-то тихонечко ... 🙂

Бектур Бекболотов

Меню>твой профиль>настройка и самым снизу написано "удалить анкету"

Асем Дукенбаева

Жизнь у всех разная,и у всех одна,думаю надо проста жить дастойна.?

Ал
Александр

закрываем -профиль-настройки-удалить анкету удаляем-мой мир-настройки-сайты-удалить спрашивалку

Димка Душнов

Да поможет вам Господь....Сие порождение дьявола надо уничтожить)))

Димка Душнов

Извините,третья рюмка была лишней......профили удалённые уже мерещутся....0_о

Наталия Степанова

Зайдите в настройки своего профиля и нажмите на "удалить анкету".

Александр Бабенко

Да лучше не открывать его, все равно здесь нечего туда положить.

Елена Худолей(Алёшина)

а смысл тогда здесь вообще присутствовать с закрытым профилем?

Планета

Зайти в "Твой профиль" потом в настройки там удалить спарава

Наталья Балабанова

да просто не заходи и все дела....никто тебя искать не будет

Наталья Балабанова

единственное отпишись от рассылок на эл.почту, удачи!!!

Валентина Сорокина

черт его знает? Я вообще не поняла как на этот сайт попала?

Ал
Александр

удаление анкеты-профиль-настройки удаление с сайта-мой мир-настройки-сайты-удалить спрашивалку

Татьяна Г.

Не интересовалась.А если не нравится,то просто игнорируй.

Ал
Александр

профиль-настройки-удалить анкету; удаление-мой мир-настройки-сайты-удалить спрашивалку

Ел
Елена

зайдите в профиль, настройки, удалить анкету) может так?)

Марина Петренко

А смысл? У вас даже вместо фото флаг, просто не заходите.

Ал
Александр

кликните по флагу мышкой...

Марина Петренко

Кликнула..... а там мужчина однако, зовут Александр. 😄

Марина Петренко

Не удаляйтесь, оно Вам нужно? Соскучитесь по глупой болтовне и залетите на огонек. 😉

Ал
Александр

не удаляюсь.а просто закрыл.кликните еще раз по фото