Ри
Римма

ну ты нахал

Другие вопросы
Какими темпами развивается тяжёлая промышленность в России?
Кто сможет что-нибудь прочесть с отсканированного изображения (изображение внутри)
Когда сбудутся все ваши мечты и фантазии??? *
Что можно посмотреть в Киеве, и где лучше останавливаться?
Кто был в Швеции? ? Расскажите стоит ли туда ехать, я хочу отметить там др
к какой группе предназначения я буду относиться при поступлении на работу в МЧС?
Помогите! Бывший работодатель купил следователя и пытается посадить.
Вы ведёте в своей дружной, светлой, доверительной Семье некий ,,бухгалтерский учёт"?У вас раздельные кошельки, или....))
Как попасть в группу на однокл. если тебя внесли там в черный список. и вообще, как они узнают, что это я, если захожу с
За что вы благодарны Путину?
где можно скачать инструкции к аудио видео технике? что то вирусник не даёт закачку
Можно ли сегодня купить то, что можно было купить 10 лет назад на те деньги, что были положены в банк?
Стоит ли верить Снам или это все Обман?
Ушли бы жить в лес ?! Почему нет ?!
Срочно скажите какой смартфон nokia купить для муызки чтоб был громкий до 10000 руб хочу прям щас купить