Сергій

🖼 Устами младенца глаголет истина?

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Истинна она в другом месте

Сергій

А ты уверен, что это не русские стреляли? Покажи геолакацию и направление откуда был прилёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
У русских нет точек у
Они утилизированы а определить точки у очень просто
Это трехоснве тягочи похожие на запарожец у русских их на сегодня впринцыпе нет.. И второе на первом видио сбитая ракета не будут же русские сбивать свои же ракеты.. Этож глупо..

Сергій

И даже завод по их производству переведён на круглосуточный режим работы из за нехватки у русофашистов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия стреляет калибрами..
Они тоже естть на видео...
Нооо думаю вся правда будет известна намного позже её сейчас... Сейчас пропаганда с обоих сторон.... Ибо стрелять в очередь за хлебом это даа это то что нужно России нуу чтоб на неё вообще все обрушились те. Более по заявлению мин обороны России их на тот момент вообще небыло в данном населённом пункте

Сергій

Как заявил Путин, Украина сама на себя напала, сама бомбит себя и сама берёт в блокаду свои города. До такого даже Гитлер не додумался

Яна

Хто ж дитині диктував?

Сергій

Я вижу ваше нет с 24 февраля, то что творите вы, могут делать только фашисты

Яна

Еще раз - здоровья вашей душе!

Сергій

Лучше убирайтесь вон с моей родины

Яна

Обязательно уйдут, цели оставаться нет.

Сергій

Так валите, и трупы своих солдат забирайте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бред глаголет . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ехать не надо . . . у вас скоро национальный праздник будет . . . день победы над фашизмом. Дату проведения ещё наш президент не назначил. Готовьтесь праздновать!

Сергій

Я надеюсь мы значительно раньше победим русофашистов, не будем ждать 9 мая

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надейтесь . . . главное помните, надежда умирает последней, даже раньше тех, кто надеется . . .

Сергій

Вот вы первыми и умрете

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мечтай, пока живой . . .

Ирина

капец

Сергій

Дети знают как будет

Ок
Оксана

👍