Ек
Екатерина

Как разбавляете свой досуг? Какое у вас увлечение?

Ответы
Василий Чаусов

Екатерина Здравствуй! Утром я делаю физзарядку (20-25 мин.) Завтрак. Неотложные дела. Кроссворд. в 15-16ч. - вечерняя прогулка (крупным шагом -6 км.). Вечером- книга. телевизор. Сон, примерно в 2-3 часа ночи. Мне 80 лет.

Ек
Екатерина

Василий, здравствуйте! Похвально! Вы для меня пример! 🤗

Николай Высикан

Во дворе подрезаем кусты деревья садим цветы ухаживаем за ними. Увлечение женщины и рыбалка. А чем ты молодая озорная разбавляешь свой досуг? Какое у тебя хоби? Что и кого любишь!

Ек
Екатерина

Хобби - цветы 🌺. Выпечка

Ек
Екатерина

Люблю: своих родных, животных, птиц, природу, рассветы и закаты... Взращиваю дитя - трепетный период в моей жизни.

Николай Высикан

Тебя осталось похвалить и пожелать хорошего здоровья тебе и твоему дитя. Мальчик иль девочка?

Ек
Екатерина

Благодарю, чего и Вам желаю!

Ек
Екатерина

У меня девочка

Николай Высикан

Значить у тебя подруга и может и няня. Поздравляю🌷

Ек
Екатерина

Благодарю 🙏

Юрий Кривич

Употребляю в чистом виде неразбавленным. Увлечение? Ну, №1 - это, пожалуй, коллекционирование музыки на CD. Еще футбол и бокс... А досуг провожу по-разному. По ситуации...

Сергей Живицкий

Если есть с кем могу пройтись прогуляться и погода позволяет, если нет сижу дома смотрю телек!

Ел
Елена

пока В интернете сижу, пандемия закончится или прививку сделаю, опять по Москве гулять буду,

Валентин Сазонов

Читаю, гуляю, собираю грибы, путешествую, помогаю друзьям на даче, а зимой в лес-красота.

Николай Николайчик

Уехал из города в деревню. А здесь досуг разбавить не проблема. Стройка,хозяйство,и т.д.

Ек
Екатерина

Класс

Чужой

Книги, музыка, спорт зал, охота, рыбалка, гараж, машина и прочее, прочее,, прочее.✌️

Ек
Екатерина

Здорово

Чужой

👌

Андрей Шатрыкин

Рыбалка, охота, бассейн, когда есть время. Вот сейчас осваиваю гусиный манок))))))

Андрей Телешун

в основном занимаюсь ничегонеделанием типа спрашивалки , одноклассников , ФБ

Андрей Морозов

Как у многих мужчин - рыбалка . Занятие для успокоения и созерцания красоты 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рисовать на ногтях, писать картины, гонять на велике, заниматься спортом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, Тильда - это круто. Я периодически увлекаюсь рукоделием. Самое большое, что сделала. Домовичок см 30🖼

Ек
Екатерина

🖼Какой милый! А вот кате букеты я составляю летом!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Красивые букеты

Ек
Екатерина

Какое у вас интересное имя! Как вас ласково зовут!? Огонёк? А сокращённое имя какое у вас?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня 2 имени )) Огне

Дамир Сайфиев

только пиво можно разбавлять водкой! А водку надо пить в чистом виде!

...

Да вот купила картину по номерам, если понравится.. оно им и будет.

Ек
Екатерина

Успехов!

...

Спасибо.

Александр Цветков

после работы приходишь домой и снова работать... это очень весело

Ал
Алекс

Вино , женщины . Хобби у меня -виноделие , а женщин я просто люблю

Ек
Екатерина

Какие вина производите?!

Ал
Алекс

Всякие , но постоянно эксперементирую и делимся опытом с коллегами . Такого вина вы в магазине не купите .

Ек
Екатерина

У меня папа винодельничал раньше. Пробовали готовить вино из одуванчиков?!

Ал
Алекс

Нет , я из разных ягод делаю . Сейчас вот сделал вино из смородины , но готово будет только через пару лет .

Ек
Екатерина

Класс!

Ал
Алекс

🍷попробуй ....😂

Ек
Екатерина

Благодарю

Алекс Венцель

Компьютер, телевизор, прогулки и еда. Вот и все развлечения...

Sonik In The Фингерс

Сволочи ха ты, перестань за родней следить бессовестная!

Дмитрий Поляков

ПРИВЕТ! У МЕНЯ ХОББИ КАЖДЫЙ ГОД ХОДИТЬ НА СБОР ВИНОГРАДА!

Константин Мелихов

Общаюсь с друзьями, посещаю выставки и книжные магазины