Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: раньше в пачке презервативов было 12 штук, сейчас сделали 10... вопрос: что делать в ноябре и декабре? )
🖼

Ответы
Романа

Предлагаю всем заинтересованным провести видеоконференцию по этому вопросу. Надоело на него отвечать.

Armen Avanesov

Кому хватает раза в месяц -покупать новую пачку, нормальным - продолжать как ни в чем не бывало😂

Татьяна *

Вообще-то это на неделю

Риточка

да засохнут

Юра Ткаченко

ВЫДОХНУТЬ