Фекла Ивановна

В духе "спрашки". Муж уехал. Жена пошла к любовнику. На обратном пути через мост стоит человек с ножом. Денег на паром нет. Тогда жена просит у любовника. Он отказывает. Она тогда просит у человека, который ее безответно любит. Он тоже отказывает. Она идет по мосту и ее убивают. Кто виноват в смерти?

Ответы · страница 2
Андрей Хованов

Не хер по любовникам блядовать. Сама виноватая.

Анатолий Емельянов

государство, за такую высокую стоимость парома

Ле
Лета

Где вы такое начитались,хоть профиль скиньте))

Владимир

я не удивлюсь, если виноватым окажется... мост

Х.п.

муж! не стоит оставлять жену одну надолго!)))))

Филосыч

она и виновата... нефиг по любовникам шлятся

Пётр Кайгородцев

муж если бы он не уехал тогда ничего небыло

Петька С Приветом

муж козел денег не дал на обратную дорогу

Eвгений M@лый

Сама виновата, что без денег шляется)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ежли в духе "спрашки", то муж, конечно))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жена...не хрен ходить на лево...вот...😉

Unit

Да они там, похоже, все наркоманы)

Фекла Ивановна

добавьте это в условие задачи. Вопрос тот же )))

Unit

Тогда совсем все усложнится) Шерлок из меня никудышный)

Фекла Ивановна

ну вот, так и не узнать, кто торгует порошком в деревне ))

Unit

А я вот всегда всем говорил, что плавать надо уметь обязательно))

Unit

Тут все понятно, виноват учитель физкультуры, который не научил плавать эту тётеньку, была бы жива.

Фекла Ивановна

Не Вы ли? )) тот учитель ?

Unit

Я, Фекла Ивановна, могу научить плавать только одним стилем - топориком)) Так что по теории вероятности, возможно и я)))

Валерий

Вы что там курите мадам?🤔😁

Валерий

Какой то гербарий все таки стащили😁😁😁

Валерий

Ну невидел незнаю🙈😁

Екатерина Плющенко

мы всегда во всём виноваты сами!

Химера

Во идиотизм то 😃 извините

Химера

Если будет желание. Стихи.ру Алла Леванович)) ну не поэт конечно)) стихоплёт скорее

Лека Лютер

Кто виноват, кто виноват... Обстоятельства непреодолимой силы. А вот если бы к подружке пошла, все бы живы остались. И клинок судьбы не испил бы крови в ту ночь. И разрушилась бы ткань мироздания.

Фекла Ивановна

И дождя бы не было 3 месяца и урожай был бы)))

Лека Лютер

Ничего бы уже не было. Клинок судьбы держит равновесие добра и зла. Если оно нарушено - мир рухнет и ничего не останется. Пришёл Олег и насверлил мне 12 порталов. Хочу перфоратор!

Лека Лютер

Заказала на др. Пусть дарят)))

Arman Turguziev

Сама,могла бы и переплыть))

Arman Turguziev

Не ну серьезно,а кто в вашем варианте,муж,что уехал))

Борис Вернигер

Паромщик!😜

Фекла Ивановна

))) И вправду, что сложно ему что ли

Aleksander Jakovlev

Все! Но больше всех сама )))

Ann

Так человек с ножом же

Ann

А есть ещё варианты у людей?

Фекла Ивановна

Много. В ответах можете посмотреть. Есть шуточные. А есть не очень...

Ann

Ну шуточные ладно))) а вот ответы муж и сама повеселили..

Фекла Ивановна

хорошо они не следователи )) подумалось мне.

Елена М.

Ann, что за мед без дегтя?

Фекла Ивановна

если на фото Вы, то симпатичны. Просто комплимент от ж. для ж.

Елена М.

присоединюсь к Фекле Ивановне

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

разве варианты есть?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда по-другому скажу, есть только один человек который может оказаться на скамье подсудимых, он и виноват в смерти. а баба виновата только в том что дура, а это часто приводит к печальным последствиям, остальные вообще не виноваты