Ольга........

Вот честно говорю, я всё время с гостями....То ум с мудростью зайдут ..на пару часиков...то лень и полный пипец....то аппетит среди ночи постучится...то умиротворение с удовольствием на ночь придут...Вы же тоже с гостями время своё проводите...?😁😁😁

Ответы
Николаус

Мне одного гостя хватает Вискаря,а с ним все подтягиваются Вами перечисленные,и ещё белочка приходит! Вот тут и пипец!

Николаус

Мадонна Литта кисти Ботичелли, чтож мужики то на тебя до сих пор лишь смотрели?!

Ольга........

Да прямо....за плечами два брака....стажа 30 лет...куда уж больше...? Хватит....я накушалась...

Николаус

Мне тоже бабка говорила внучек женись за три дня до смерти и Наживёшься досыти! Тебя вижу хватило на дольше! Ну хоть результат был,досыти!

Milka ;)

О да )) Одни уходят, а другие тут, как тут. Всех их люблю, но хотелось бы, что бы ночью не беспокоили (

Milka ;)

🤝🍰☕🌷

Григорий Шапиро

Заходят иногда...Но их отпугивает постоянное присутствие желания...выпить...😜

Григорий Шапиро

Она,зараза,всех убивает...😢

Ольга........

Да ладно...гнать взашей,таких гостей....лучше вдохновение позвать...

Григорий Шапиро

Вот!!!👍Уж на бутылку хорошего коньяка оно не откажется...🥃😃

Ольга........

👍👍👍👍👍👍👍👍-точно нет.......

Виктор Шумилов

то ум мимо проходит , то с ленью напосошек сидим. то довольствия жду недождуся

Бедуин

лень с пепцом не гости у меня...зашли как то и всё...теперь вместе живем...

Ольга........

На постоянку прописались...гады...вот теперь их надо и кормить и поить и выгуливать...😁 ещё и каждый гость тамадой хочет быть...Ужас....гоните их взашей...😂

Бедуин

пойду выгуляю их...пока гуляют замок поменяю...

Ольга........

👍👍👍👍-умница...

Sergey Lomov

это потому что, женский ум, интуиция и ожидания - это лебедь, рак и щука.

Ольга........

👍👍👍👍👍👍-хорошо сказали....но увы не про меня...

Анатолий Репин

От гостей отбою нет и все сразу посещают и не уходят. чего им надо.

Ольга........

😁😁😁😁😁😁-еды и выпивки...

Го
Горец.

Оригинальный, к себе подход.) Договариваетесь?

Ольга........

Угу.....все в очереди...пока не позову...😁😁😁

Го
Горец.

Совет. Не предвзято. Удовольствия - только с тараканами

Ольга........

Спасибо....но вот как раз усатых я не люблю....😁

Го
Горец.

Эт, смотря какие.) У каждого - свои.)

Иехидна 🍄

Я свой флакон знаю.... Или с ним или с фаянсом....

Тёмин Андрей

Нее,скука у нас,редко когда кто-нить заходит.

Тёмин Андрей

Здесь 3е заболевших,на каранине сколько не нашёл.Ярославль.

Ольга........

Хорошо....в Псковской есть.....

Тёмин Андрей

А как с гостями,есть кто-нибудь?

Ольга........

Не....только сон сейчас придёт похоже....я его жду...утомилась сегодня...

Тёмин Андрей

Сон,штука хорошая,нужная,без него никак!

Кир

не... я только пару раз в месяц...максимум....

Кир

не, не помню..... ибо, не видел этого.... давненько, видать, было...

Ольга........

Ну вот....цинично-старенький....запамятовал....😁

Кир

я таких вещей не забываю....

Ольга........

Кир...то есть ты сейчас обо мне в старческом маразме помянул...хорошо...я найду ту переписку...и пришлю тебе...

Кир

буду рад....))) со старой авой ....

Ва
Валентин

Да конечно, каждый день кто то подъезжает

We
Werwolf

Мои гости кажется, навечно поселились)

Ольга........

😁😁😁-все сразу что-ли...значит им хорошо у вас....

We
Werwolf

Тараканы в голове обосновались, прямо скажем..с комфортом)

Ольга........

Вы же их ,наверно..подкармливаете...подпаиваете...вот и не хотят уходить....

We
Werwolf

Да по-разному бывает. Но они, похоже, необидчивые)

Ольга........

Непробиваемые....в панцире......да ещё в наш домик для мозга...забрались....сливайте их оттуда...ну их нафиг....а то каждый порулить захочет....и пипец...

We
Werwolf

Да мы с ними ладим пока. Но как хоть кто-нибудь из них начнет борзеть..Воспользуюсь Вашей рекомендацией всенепременнейше)

Ольга........

😁😁😁😁-Приятного вечера....

Людмила Давыдова

у меня это не гости,а -блин---приживалы

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁-верю....

Лариса Елисеева

если так, то я просто устаю от общения

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁-----👍👍👍👍👍

Леонид

У меня как раз про это вопрос сейчас.

Неизвестно Неизвестно

УМ С МУДРОСТЬЮ ЭТО ХОРОШО!!!!)))))))))))))))

Ольга........

Да и всё остальное неплохо....главное...не вместе всё...😁

Володя

Ну....ваш выбор с кем дружить.

Ольга........

👍👍👍-да

Ольга Сухарева

и как же без них то...😁😷

Ромео

Вот и у меня так же весело .

Ромео

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍫