Алла

Здравствуйте....-не дай Бог прилетит аист......подумала пара лягушек и пара влюблённых.....сидящих на берегу реки.......а вы что думали?

Ответы
Милая

а я сегодня наблюдала как аисты строят гнезда и подумала :интересно к нам в отдушину на кухне в этом году прилетит птичка и совьет там гнездо как обычно или нет

Сурен Мусаелян

НАДО РАЗМНОЖАТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ЭТО Я НАСЧЕТ ВЛЮБЛЕННЫХ А АИСТ ВИДАТЬ ИЗ ФРАНЦИИ ВОТ И ЛЯГУШКИ ПРЕДСТАВИЛИ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Сурен Мусаелян

ВОТ ТЕБЕ И ХИ-ХИ ДЕТИ ДОЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ

Алла

а правильным путём,это как? 😄

Сурен Мусаелян

ЕДЕТ АВТОБУС А ТАМ МАТЬ С РЕБЕНКОМ СИДИТ А В ЗАДИ ЗЕК ОТКИНУЛСЯ С ТЮРЯГИ ПРИСЛУШАЛСЯ К РАЗГОВОРУ МАТЕРИ И РЕБЕНКА РЕБЕНОК СПРАШИВАЕТ МАМА А ПРАДА ЧТО АИСТ МЕНЯ ПРИНЕС МАМТЬ ГОВОРИТ ДА ЗЕК ОТСИДЕВШИЙ 40 ЛЕТ ГОВОРИТ А ЧТО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ УЖЕ НЕ ПРОХОДИТ ВОТ МИР МЕНЯЕТСЯ ТАК БЫСТРО

Sergey Barsukov

Ну прилетит, ну сбросит груз весом 2-3 кг, да поест заодно. Это же не плохо... наверно

Михаил Гейнеман

за кого? за пару лягушек? за пару влюблённых? за аиста? за берег? за реку?...

Евгения Князева

Так ведь - это здорово!!!! Пусть летит аист- новая жизнь! Это прекрасно!!!!

Александр Коробченко

Мы с вами, Веснянка, по-моему уже переписывались! Мне понравилось!

Александр Коробченко

Военные много переезжают (не по своей воле). Но! Мой отец (Царствие ему Небесное!) родом оттуда!

Алла

понятно,сами тоже по стопам отца пошли?

Александр Коробченко

Нет! В армии-то я отслужил всего лишь "срочную", а так получил гражданскую специальность...

Алла

Давно на Северном Кавказе?Как жизнь там?

Александр Коробченко

С 72-го года! Гражданскую специальность я получал в Днепропетровске. По распределению ( если вы знаете, что это такое) - был направлен на работу в тот же Днепропетровск. Отработал два года молодым специалистом, уехал сюда, домой, т.к. в нашей фирме не было даже общаги. А скитаться по уголкам, - ой как кисло... А здесь сейчас - да как и везде в России.

Рамиль

а что тут думать?ко мне уже не прилетают,да и капусту я не сажаю! 😄

Алла

:Dраньше прилетали и довольно,хватит

Советский Сельский Совет

Для молодоженов это классно, а лягушки....пусть не ловят ворон.

Ольга Суртаева

....прилитит аист, а на улице зима - сказали взволнованные дети

Юр
Юрий

пара влюблённых, если они французы, обойдутся и без аиста

Юр
Юрий

лягушек съедят - в любом случае квакушкам не повезёт

Юр
Юрий

ква-ква - последние их слова

Гордая

O pessimum periculum, quod opertum latet. Страшней всего скрытая опасность.

Геннадий Сухоруков

я сейчас дома и река еще не вскрылась а лягушки в норах

Алла

смотри как она тебе улыбается мило 😄

Алла

смотри как она тебе улыбается мило 😄

Геннадий Сухоруков

значит уже 4 рожицы пора видимо идти спать

Василий Большаков

Здравствуйте .... не дай бог подумать о чем я подумал ....

Юлёнка)))))

пищевая цепочка в природе и не такие уж влюбленные....

Юлёнка)))))

аналогично

Юлёнка)))))

аха)))

Петр

Предохраняться надо от нежелательных явлений...)

Петр

🌹

Петр

С ночевкой...?

Алла

Там где прикоснулись,девушка и парень,к самой светлой тайне на Земле....

Николай Давыдов

я не думал,и не ждал аиста,дочки сами получались

Иван Здерев

... все за плечами....как то и не хочется про ЭТО....

Энн @@@@

главное, чтобы аист по дороге никого не ронял))

Larisa Ryabokon

сидят без дела.....скучают, дай-ка их повеселю!

Случайное Сов_Падение

Да ладно Вам, хорошая птичка, када вовремя))