Ольга Лущинская

что такое нанотехнология? (определние)

Ответы
Без Имени

междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

Без Имени

Вы зоолог?

Ольга Лущинская

)))))))))))))))))))) нет, я маркетолог

Без Имени

нет слов))))))))))))) приятно разговаривать со знающим человеком. А вы все эти знания применяете на своей работе?

Ольга Лущинская

маркетолог это профессия социальная, мне просто нужно знать хорошо ту область в каторой на данный момент работаю, правда уже устаю, в определенный момент поменяю область работы и придется все начинать с начала

Без Имени

МММ, понял)))