Александр ))

Что Вы думаете о партеногенезе, возможно ли беспорчное зачатие???

Ответы · страница 3
Анжела Муратова

А кому это нужно?))

Александр ))

Если говорят, значит кому то и нужно... Сретенье недавно было...

Анжела Муратова

Что может заставить человека от обычного способа? Ну а религия- дело тонкое... Говорится одно,подразумевается другое... Главное, чтобы всем во благо

Александр ))

Я обоими руками за, да и намного приятнее...

Анжела Муратова

Вот и я так думаю

Светлана Булавина

из фоточки надуло

Александр ))

Говорит Сатана слова не скажу
Просто так говорит, посижу...

Нина Курбатова

А у кого именно?

Александр ))

Все помнишь, нет о лодке что сказать...

Нина Курбатова

Так ты рыбак же))))

Александр ))

Ну да, на зайцев хватит и рулевого...

Нина Курбатова

И всё ты знаешь)))

Нина Курбатова

Продолжать жить)

Алексей Заславский

АНЕКДОТ ХОТИТЕ?

Алексей Заславский

МАМА С ДОЧКОЙ ПРИХОДЯТ К ВРАЧУ. МАМА ГОВОРИТ:-" ДОКТОР, ЧТО ТО С ДОЧКОЙ. ТОШНИТ, ЖАЛУЕТСЯ НА ТЯЖЕСТЬ ВНИЗУ ЖИВОТА" - СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ. ВЫХОДЯТ ИЗ СМОТРОВОЙ. -ОНА У ВАС БЕРЕМЕННА. МАШЕНЬНКА! КАК ! - НЕТ МАМА НИ С КЕМ НИКОГДА! ДОКТОР СТОИТ И В ОКНО СМОТРИТ. МАМА ГОВОРИТ: -ДОКТОР НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. - Я И ДЕЛАЮ. - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? - ЖДУ. - ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ? -ЖДУ, КОГДА НА ВОСТОКЕ ВЗОЙДЁТ ЗВЕЗДА И ТРИ МУДРЕЦА СПУСТЯТСЯ С ГОРЫ.

Лора

конечно- Иисус

Лора

вообще то я шучу

Сергей Л.

Один раз было!

Александр ))

И больше не ожидается, что ли???

Гуля Гуля

Нет конечно

Александр ))

Воможно, только бы Иисус не родился, там только женское начало по хромосомам...

Мариночка Марина

Исключено

Inkvizitor Torkvemada

вот у вас точно генетика!!! А вот почему следующее поколение похоже как сестры близнецы?

Мариночка Марина

У нас внешность повторяется через поколение. Но только у девочек

Inkvizitor Torkvemada

Марина, я имел ввиду не через поколение, а сразу, следующая?

Inkvizitor Torkvemada

возможно. Марина, ваше мнение по этой ссылке? http://www.debri-dv.ru/article/1929

Inkvizitor Torkvemada

ок. я не говорю сейчас. Там нужно подумать!

Нина Нина

Конечно

Александр ))

Вот так безапелляционно да???

Нина Нина

Есть целая история про это Евангелия называется

Александр ))

Это сказка, я о реалиях...

Андрей Щербаков

Вполне )

Александр ))

О Как!!! Я не мужчина, я просто домовой???

Доктор Косигач

нет

Александр ))

А как ж Дух святой, дева Мария???

Александр ))

Столкнулся с женщиной, наверное теолог, судя по знанию обоих заветов. Как же это скучно...

Доктор Косигач

не свезло тебе...........кстати, я их тоже знаю

Александр ))

Да и я читал, но не так же, наизусть, как устав строеворй службы...

Доктор Косигач

это ппц. я и устав не зубрил