Авдей Мотоциклетов

почему если мужик говорит открыто о своих желаниях-его называют пошляком ?в чем пошлость то ?:) в том что президенты какают или в том что мы попукиваем ?😂 🙃

Ответы
Златка Золотая

В том, что не в те уши. Своей денщине надо пошлости говорить.. Она их поймет как надо и ответит как вы того хотите... А вв по чужим ушам пошлость катаете... Не к месту

Angela На Метле

шел солдат попу кивал, палочкой постукивал

Тойота

😜😝🤣

Людмила Бондаренко

А Вам хочется откровенности?