Ка
Каринка)))

24 февраля у нас наступила настоящая весна!!! Подснежники цветут!!! ( не вопрос... просто делюсь хорошим настроением)))))))))))))))))

Ответы
Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Ка
Каринка)))

Ссылку сохранила... почитаю... спасибо)

Иван Тюркин(Ильясов)

Буду ждать Вашего мнения)))

Timur Miryakupov

Ого)) круто! А у нас с середины января + 20,а сейчас уже до 26 доходит! Жарковато малость становится в конце февраля!

Владислав

А у нас круче. Солнечные серые мартовские деньки. Легкий весенний ветерок нежно треплет арматуру...

Волшебная На Всю Голову

со сверхзвуковой..пон.тино..

Владислав

3-4 маха.

Волшебная На Всю Голову

сосульки с ушами?)

Владислав

Неа. Это скорость. 3-4 маха.

Волшебная На Всю Голову

а машет кто?)

Чудо-В-Перьях

ой шо это у меня в заднице колит..........ой таки это роза!!!! Таки это вам)))) таки.....с наступающим))))

Ва
Валера

У баб по любому поводу кайф, во че те подсвечники, косяк ты с ним закрутиш или салат сбанчишь

Ва
Валера

Писец, аргумент

Ва
Валера

И вам не убится

Ка
Каринка)))

Спасибо, добрый человек)))

Марина Мокина

у нас пришла, а потом передумала или опять зима голову дурит . начало осени теперь весне

Ferro Et Igni

Завидуем....Радуемся вместе с вами, южане)....Нет, не завидуем, просто радуемся)))

Ка
Каринка)))

Я сегодня добрая... милую)

Ferro Et Igni

фуу...выдохнул....

Ferro Et Igni

ровнее ещё?.....куда уж ...

Ка
Каринка)))

РовнЕЕ... смЕлЕЕ... увЕрЕннЕЕ.. смЕлЕе)

Ferro Et Igni

ну все....разгром...7-0..(((...(((

Pe
Petp

У вас это где????)))) У нас в декабре в лесу лисички росли, но это аномально...

Pe
Petp

Я не выдержал до конца отдыха неделю, удрал из Лазоревского самолётом) Теперь в ваши края ни ногой))) Северные мы... С тех пор Белое море - лучшие места.

Ка
Каринка)))

Каждому своё... а я не люблю сырость и дожди... брррррр

Pe
Petp

Это по большей части легенды... Представьте, я счёл очень сырыми и дождливыми местами Латвию, Лиепая там есть, городишко малый))))

Ка
Каринка)))

Я спорить не люблю... Прибалтика... поэтому очень близко по климату)

Pe
Petp

До того городишки больше тысячи км, однако))) Два поезда - до Риги ночь и от Риги ночь...

Глоупен Тырл

Раз показались подснежники, значит, скоро покажутся жопы в лосинах.

Ольга Усольцева

23 марта - у нас снег только собирается таять и когда растает вопрос .

Paraska.volika

Ага)))А сегодня холодный дождь и ветер...Хорошо хоть снег не выпал...

Paraska.volika

А в январе у нас было тепло.

MคLꭵήค

Хоть чуточку поделитесь погодкой ... никак весна до нас не дойдет.

MคLꭵήค

Ай, СПАСИБО!!! Вижу море! Это где так сейчас?

MคLꭵήค

АА, знаю,знаю ! Места у вас красивые!

Александр Бобрышев

ну вот... и снова женское тепло цветам досталось, а не мужикам.(.

Алексей Постников

Круто. А у нас дермище на улице. Лужи из городской пыли и дождь.

Лана ...

щасливые.... а у нас -20... и подснежники зацветут после 24 апреля

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

рад за вас ))) (это не ответ, просто делюсь своей радостью ) ))))

Ка
Каринка)))

Моё хорошее настроение + твоя радость = ?))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ЛЮБОВЬ ))))))

Ка
Каринка)))

Ага... ЛЮБОВЬ К ВЕСНЕ))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно ))))

Виталий Бобров

Спасибо за позитив, но весна наступила только по календарю.

Доктор Алекс(Ей)

У нас миндаль уже отцвел. Вот вот листья выпустят деревья

Vova Postel

Ну а че тут такого мое же день рождение было как не как ))

Ка
Каринка)))

Поздравляю с прошедших Днём варенья)))

Андрей

а у нас снег по ночам выпадает - никак не может растаять!