Строй Бат

«Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Согласны ли вы с ней — эти слова, в числе прочего, произнесла 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри?

Ответы · страница 2
Наталья Пашкевич

Сначало надо научиться помогать себе потом если остается лишнее помогаешь другим а тут концы с концами не возможно свести

Николай Сушин

отчасти да.....Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить.

Антонина Нехорошева

Низнаю про это ничего я живу в казахстане который строится и процветает,я люблю свою родину и никуда ехать не собираюсь

Таmaric .......

Да нет конечно -- никто не бежит с корабля .. И инжинеры слава богу есть -- и врачи ,и учителя .... бред какой то несет она ...

Стефани

да согласна......мой ребенок болен...и им пофиг...видите-ли на такое заболевание нет квот....а заграницей всех детей лечат

Михаил Бельчиков

проще всего все хаять!а ты бери и меняй статус кво!это не глас народа!а отрыжка обиженного ничтожества!и убожества!

Игорь Крайнов

Я читал об этом в Комсомолке...старая бабья логика - вынести сор из избы.Все говорят и мало кто что делает для России

Виктор Бабенко

да вполне. и хотел бы добавить. какой бы режим нибыл. в этой стране ничего не поменяется. у нас народ инфантильный

Наташа Ларионова

Не страна виновата в этом,а мы сами,наше правительство.Термин Родины страны использован не там где это нужно

Www.aritekstil. Ru

меньше говорить надо.....В Америке тоже много "говорунов".Однако все с завистью смотрят в ее сторону........

Кристина Камп

в какой-то мере согласна, но Россия наши корни и не всем можно и нужно бежать, иногда надо оглянуться

Олег Николаев

Как хорошо разбирается во всей структуре власть имущих 24-летная Наталья Переверзева - я прям в шоке.

Lilia Smorodinova

Да.я подписуюсь под каждым словом!Все труднее любить свою страну.когда она тебя ненавидит!

Ва
Васаби

Про свою семью она плохого не рассказала, а про страну можно... Некрасивый поступок...

Нина Халтурина

А я считаю Россию очень богатой страной, и она еще себя покажет объединив всю Землю.

Наталья Цуканова

Конечно согласна. Это знают и понимают многие не только в России , но и за рубежом.

Зийнатхан Эгембердиева

нет неищите другую огленитесь она прекрасна вовсе времена я восхишяюсь ей

На
Наталья

Согласна со всем,кроме:инженеры,врачи и учителя никуда не бегут-не на что

Слава Пельтихин

я полностью с ней согласен!и надо что то делать что бы жить нормально

Иосиф Мурзалиев

Согласен, только инженеры, врачи и учителя не бегут: не на что бежать