Daniel Fessow

что такое квазар

Ответы · страница 5
Николай Лютиков

это такой штук на небе испускает импульсы с определенной частотой вроде))))

Мария Марецкая

класс небесных объектов, которые в оптическом диапазоне похожи на звезду..

Наталия Голощапова

Извини но у меня нет ответа на этот вопрос.С уважением Наталия Голощапова.

Дмитрий Понасюк

Ну это термин такой,слышал его в музыке об квазаре пели...товарищи реперы;-)

Ярослав Покровский

Это самые мощные источники излучения во вселенной. Обычно - ядра галактик.

Анатолий Громов

Что-то с физикой связано,а вернее с ее разделом астрономия!Могу ошибаться

Серёга Пупкин

галактика если не ошибаюсь, вроде как поглощаемая чёрной дырой. а там хз)))

Аселя Донец

гугл мне сказал, что это особо мощное и далёкое активное ядро галактики

Dux Mouse

очень яркая звезда с очень сильным излучение или очень плохой хип-хоп.

Елена К

Кваза́р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики.

Александр Ерошкин

это очень интересный и красивый объект вселенной поисковик в помощь

Виктория Пино

Кваза́р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики

Суетолог

подруга ты в mass effect играешь?))это азартная игра,что то типо рулетки))

Светлана Афанасьева

далекое ядро галактики, похоже на звезду.. очень мощное и активное.

Тамара Рошка(Буданова)

Активное ядро галактики, имеющее мощное радиоактивное излучение.

Алексей Рябов

Гугл в помощь! А вообще вроде ед. измерения. Световых лет, кажется.

Андрей Ивакин

В космосе какая то супер яркая звезда. Точно определение не скажу

Павел Назаров

вот долетим когда нибудь до него и кусочек откусим и будем знать.

Ольга Иванаевская

мощные внегалактические источники электромагнитного излучения

Мария Хахаева

думаю, что маленький космический объект в виде маленькой звезды