🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как феминистке сделать из своего сына настоящего мужчину?

−2
Ответы · страница 2
Светлана Букарева

У феминистки не рождаются сыновья.Если родила сына,значит не феминистка.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чем феминистка, отличается от других женщин, в плане воспитания детей?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы все размываете, и не даёте чётких определении на два разных пол, кем они должны быть и в каком духе должны воспитатсься, ну не может же тигра воспитать свинья, или наоборот, они разные и должны тем кем являются

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще раз вам напишу. Мне не трудно. Если вы не умеете читать. Никто никому ничего не должен. Мы учим детей самостоятельности, чтобы они сами принимали решения, кем им стать в жизни. А не распределять обязанности между мужчинами и женщинами!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никто никому не должен, человек вообще то существо социальное, то есть в мужчине не надо заложить что он мужчина, а женщине заложить, что мужчина не не мужчина?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, надоело писать в пустоту. Главное я воспитала своих детей, не такими, как вы!

Niemand Против Войны

Сын у феминистки – это огромная редкость. Как и дочь, кстати. Они жеx

Niemand Против Войны

Тьфу... Они же самодостаточны))

Нина Гетманцева

Возможно сыграют материнские чувства ...и , конечно , любовь к сыну ...

Евгений Во-Ин

не сталкивался с фенизмом - в двух простых словах что это такое?

Андрей Науменко

А она из каких? Марксистских, интерсекциональных, радикальных?

Леди "Х"

Родилось телятко с лысинкой и... всю жизнь будет с лысинкой 😉.

Светлана Ермакова

Должен воспитывать только мужчина и только своим примером!

Та
Татьяна

А сын-то у нее как получился? Она же терпеть не может мужчин.

Dan Bongо

Как обычно. Нормальным парнем вырастет. Уважающим женщин.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А не феминистки не могут?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А феминистки всегда?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По сравнению с кем

Виктор Николаев

Для чего? Для того чтобы потом его гнобить и ненавидеть?

Ellа

так он им им и будет,личный пример ещё никто не отменял:)

Алла

Трудно. сам запишись накарате и т.д...Поможет! Проверено.

Alina Nn

только у феминистки и вырастет настоящий мужик. 😂😂😂

Бес Пристрастный

Никак.
Наглядный пример: Роза, Клара и ейный сын Костя.

Натали Я

У сына своя голова, ему и выбор делать, кем быть и каким.

Jane Папина

пусть подражает ей. она же феминистка то есть мужчина

Ле
Лета

У нее это лучше получится, чем у жены подкаблучника

А(
Алёша (Клайд)

Так велика и есть жена подкоблучника

Ле
Лета

Феминистки не всегда вступают в брак

Анна

Воспитывать разумным человеком с чувством границ

Зоя Лаптева

Сынок, делай, как я: борись и никогда не сдавайся!