..
...

Подчиняясь Законам дебильности Спрашки, задаю вопрос, тревожащий массы: ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ В ОДНОЙ ВЗЯТОЙ СПРАШКЕ?

Ответы
Тыдыщ

Это когда все дома (с)

..
...

Плиин...наоборот же! Когда там никого(начисто) не осталось, ёпт!

..
...

😛

М☀
Мария ☀

вы меня запутали))))).......

..
...

Плиин.. Законы-то для дебилов.. Отсюда- чем меньше моСКа, тем больше счастья...Всё должно быть пропорционально

М☀
Мария ☀

Merry Christmas and a Happy New Year.......

..
...

Спасибо, родная!! И вас всех тоже с Рождеством и НГ!!!! 😘 🌹 😘