Лана .

ГОРЖУСЬ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ В ЭТОМ МИРЕ: ГАГАРИНЫМ И НЬЮТОНОМ! А ПОЧЕМУ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ПРОФЕССОР Колину Маклорину было 19 лет, когда 30 сентября 1717 г. он был удостоен звания профессора математики колледжа Маришал в Абердине. В 1725 г. он стал профессором математики Эдинбургского университета по рекомендации сэра Исаака Ньютона, который сам удостоился звания профессора Кембриджского университета в возрасте 26 лет. ПОЛЕТЫ В КОСМОС Первый пилотируемый космический корабль Первый пилотируемый космический полет, зарегистрированный Международной федерацией аэронавтики, совершил Юрий Гагарин на корабле Восток-1 12 апреля 1961 г.. Восток-1 пролетел 40 868,6 км с максимальной высотой полета 327 км и максимальной скоростью 28 260 км/ч. АСТРОНАВТЫ Первый человек в космосе Первым человеком, побывавшим в космосе 12 апреля 1961 г. на корабле Восток-1, был Юрий Гагарин. Он приземлился через 118 мин после запуска, катапультировавшись через 108 мин, как и планировалось.

Владимир Ткаченко

а я только гагариным (почитайте о Ньютоне побольше, там гордиться нечем, он труды своего учителя Гука, который очень много в науке сделал, измарал и обнулил его, как ученого

Владимир Павлов

а мной почему не гордишься?Гагарином-то ладно, а Ньютон?....все тела притягивабтся, а в самом деле они отталкиваются....иначе не придумали бы атомную бомбу....)

Де
Дед'уктор

Один умничек, а второй - мужественный, мужчина, герой! Однако, первый открыл закон притяжения, а второй это притяжение преодолел.

Лана .

это ведь замечательно

Юлай С

Гагарин первый в космосе,ньютон закон тяготения открыл...Ньютон открыватель Гагарин исполнитель

Oleg Simanov

а я б добавил Леонов Алексей Архипович.... блин но сама думай - и белка со стрелкой не сволочи

Вячеслав Ирин

А я Андреем Макаревичем и Полом МакКартни. причём, не спрашиваю "почему?". Просто - горжусь.

Лана .

скорее всего они вам просто нравятся талантливые

Вячеслав Ирин

Да, безусловно.

Олег Блинов

Один попытался сбежать с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет.

Майя Петрова

Один попытался свинтить с этой планеты, второй доказал, что это ни фига не получится

Лана .

совершенно верный ответ, мало кто понимает юмор,,,ну такие заумные попадаются🌹 🌺 🌹

Влад Владов

Один кричал, что вы хрен куда денетесь, этого шарика. Другой, это опроверг. 😂😂😂

Ринат Фамутдинов

Одному яблоко упало на голову упало, а другой 108 мин над Землей был и... тоже упал...

Серж)))

Один открыл закон притяжения, другой доказал что все это можно преодолеть)))

Александр Заболотный

ну мое мнение . один преодолелсилу притяжения.другой силу трения. типа того.

Никола

Потому что со мной не знакомы. Забыли бы и про Гагарина и про Ньютона. )))

Татьяна Богомолова

Ньютон открыл закон всемирного тяготения, а Гагарин - приодел его

Артур Арасланов

Один хотел свалить с земли, а второй доказал , что это невозможно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Один нашел закон,другой его исполнил...
Тесла был не менее велик

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

этого не могу сказать...
У вас ведь был смайлик раньше?

Лана .

смайлик? нет

Лана .

НЕ МЕНЯЛА С САМОГО НАЧАЛА ТАКАЯ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит одноНиковка....😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

один сформулировал закон тяготения..другой его нарушил..)

Лана .

почти:))) Один захотел смыться с этой планеты,,, другой доказал, что это невозможно...🤣 😂

Лана .

с планеты?

Лана .

с нашими возможностями наврятли можно...

Александр Ефремов

Один земное тяготение преодолел, а другой понял его суть.

Лана .

можно и так сказать

Джура Марупов

Ньютон придумал закон тяготения, а, Гагарин его нарушил