Katya Minsk

Это правда, что все браки распадаются из-за свекрови? Можно ли построить семью живя в одной квартире с родителями мужа?

−1
Ответы
Антонио Гареев

Я бы так не сказал. Здесь еще не в малой степени зависит все от того какие у них родители, какой у них минталитет. К примеру, были у меня соседи он - башкир, она - татарка. Когда их семья затрещвла по швам и стала разваливаться, их родители встретились, обсудили этот вопрос, и дали им обеим пиздюлей, в результате чего они оба прижали свой хвост, и по сей дент живут в мире, и согласии. Другое дело ситуация описанная у тебя, то тут да - жить с родителями, как с одной стороны, так и с другой до добра не доведет и семейство пропадет. А потому жилищнвюый вопрос надо решать, но решать его должно по уму, а ни следуя советам всякого дурачья.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,распадаются они лишь из-за самих супругов и их невероятной глупости,что в начале что в конце....одни строят счастье на постели,бормоча мол так принято,страсчть ушла и ушла нужда быть в месте......другие строят на деньгах,деньги не стабильны и опять разбежались и т.д.

Прохор П

Не знаю, я так не жил. Но у меня 4-ре сына, 2 от первого брака. Невестки все любят мою жену .А пацаны прожили у нас 8 лет. Жену любят, как мать. , а она их как родных. Она ухаживала и кормила 5 мужиков. Как такую женщину не любить?

Андрей Григорьев

Всё бывает совсем по-другому... и по третьему и вообще как не бывает... И с квартирой я бы сам разобрался блин, об этом не надо....

Татьяна

В редких случаях свекровь и невестка находят общий язык. Молодая семья должна жить отдельно. Пусть даже на сьемной квартире

Аксинья

Можно, но сложно. Сталкиваются разные поколения со своим "правильно", которое они пытаются навязать...

~•
~•~

Молодая семья должна жить отдельно от родителей..и от её родителей и от его.И чем дальше,тем лучше.

Татьяна Козина

не все браки. Можно построить и живя в одной квартире, хотя это и не просто. Это зависит и от снохи.

Katya Minsk

Было бы странно если бы сноха сама написала: "зависит и от меня".

Лю
Людмила

Нет, двух хозяек на кухне не бывает, но это не только про свекровь, но даже про вашу маму

Сергей Дж.

моя мать внесла свою лепту в разрушение моих семей..лучше жить отдельно однозначно!

Ал
Александр

а я думал-ты про свою мать

Сергей Дж.

я про всех родителей

Ал
Александр

ужас

Сергей Дж.

да..воспитали родители ребенка,выпустили в жизнь - получайте те,следствия в соответствии с моральными качествами,которые в него вложили.Не надо лезть в их жизнь и выбирать супругов,критиковать или навязывать свое мнение.Можно только помогать ,если ребенок об этом попросит.Ну и без просьбы помогать материально.

Ал
Александр

так и есть

Ирина

неправда.. можно устроить, но если не складывается сначала. лучше не рисковаить

лм
людмила масалова

со мной живут.....все дружим.....у меня нет невестки,я приобрела еще одну дочь)))

Любовь Малова

Конечно,можно.Если будете умная,то и от свекрови многому чего научитесь.

Katya Minsk

Хм, она так и сказала: "бестолковая"

Любовь Малова

Надо было бы просто улыбнуться и попросить научить Вас тому,что Вы не знаете.Свекрови,они такие...любят учить.И ей было бы это приятно.

Любовь Малова

Ничего,если есть возможность исправить то,что натворили,то исправьте.Если от нее можно чему то научиться,то учитесь.Со временем она это поймет и оценит.

Татьяна Tatiana

только отдельно надо жить! тогда все получиться! с родителями - нет

Евгения Половинкина

С любыми родителями нельзя жить даже рядом.Даже с родной матерью.

Katya Minsk

Интересно, в каком возрасте нужно уйти?

Евгения Половинкина

В любом если есть своя семья .

Любовь Тарасова

Все зависит от вас и свекрови. Некоторые свекрови роднее матери.

А. А.

Жить надо отдельно ! И это нужно было оговаривать до женитьбы ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Моя дочь довольна, слава Богу. Дай Бог здоровья её свекрови)

Майя )))))))))

Конечно можно, надо принять всех, такими , какие они есть.

Анна Шерстнева

даже со своими родителями лучше не жить по возможности

Katya Minsk

Причина всегда "нет возможности". На самом деле просто не хочется снимать комнату в коммуналке.

Анна Шерстнева

Катя снимайте ,честно говорю ! Да тяжело и все такое,но это будет ваш первый уголок,сохраните семью

Katya Minsk

Когда я задавала этот вопрос была последняя надежда уговорить снимать отдельное жилье (хоть в трущобе, да подальше от "святой" мамочки), но уже поздно

Анна Шерстнева

не переживай просто это не ваш человек

Анна Шерстнева

интересно а братья ли сестра у него есть?

Katya Minsk

Нет. Он типа "долгожданный" ребенок. Так как первый умер, а он... Таким обязанным за свое появление видимо на всю жизнь и остался

Анна Шерстнева

с одной стороны хорошо что вы все же не вместе,вы бы всегда были 2 планом,счастья вам дорогая )