Th
Theodore

Известно ли вам, что на сайте появились боты?

Ответы
Елена Галенская

Боты — это программы с искусственным интеллектом, которые позволяют выполнять множество полезных задач)

Елена Галенская

согласна, ноя особо с этим не замарачиваюсь

Елена Жирякова

про готов слышала, о про ботов поподробнее, пожалуйста. если это конечно не ботинки...

Елена Жирякова

да сейчас все на программах, если про вирусы из америки, то недавно по тнт рассказывали. ужас.

Химера

Предположительно сталкивалась с двумя, но как понимаю они появились не вчера.

Тahoe

ранее ботами называли резиновые женские полуботинки одеваемые на туфли

Тahoe

и горжусь этим хихи где уж нам уж выйти замуж

Пилбил Денях Нидовал

Диэлектрические резиновые? 🖼

Бумажный Кораблик

че он вопросы задает или отвечает на вопросы? и как отличить?

Zza-Zza-Lorak.

Хм уже давно, а ты знаешь что некоторые даже матерятся )))

Th
Theodore

Вряд ли, это скорее тролли были

Zza-Zza-Lorak.

Ботов я вычисляются,тролей по уровню так же

Th
Theodore

Бота легко определить, он пишет реплики не в тему совершенно.

Zza-Zza-Lorak.

Да ,точно ,мне когда хочется по ржать такради прикола,а еще ток картинки шлют ,ник Камикадзе,вот дев я не знаю

Юлия

Судя по тому, что 309 просмотров и всего 39 ответов, то да)))

Юлия

бот, это робот, которому дали ноутбук, завели аккаунт и посадили общаться с людьми, наивно думающими, что он тоже человек. Вот они и смотрят 😂

Айгуль Айгулева

Нет я может покажусь невежой,но незнаю кто такие боты

Айгуль Айгулева

А может быть ,есть вопрос я переписываюсь с одним граммотным и культурным челом и тут же под его именем и иконкой один хам хамит по черному. Это что кто то взломал его или один и тот же развлекается

Тамара Гончарова

Да хоть галоши или сапоги всмятку, разницы никакой.

Оксана

удивил кота сосиской--они с самого начала спрашки

Th
Theodore

Неправда. В феврале 2012 не было

Марк Корецкий

Пока не встречал..) Каковы признаки ботства?

Марк Корецкий

Когда домой собираешься..))? Или пока не определилась с местом..))))))?

ᚦᛊ∨ᛁ

...с местом не определилась....да и не время сейчас....а в Россию собираюсь конечно, родителей и родных нужно навестить...но это случится, только после определённого этапа...))

Марк Корецкий

Ты говорила, что собираешься..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и сейчас говорю, что собираюсь...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...желание до сих пор в рамках того времени которое назначила себе...)))

Константин

Привет Мак) У тебя то же клонов порядком.

Th
Theodore

Нету клонов. Есть 1 человек Duncan

Константин

Еще Андриан)

Константин

Ну да) В отличие от тебя не очень, еще и ругаются на них)

Уральская Рябинушка

А чем они опасны? Могут занести вирус?

Уральская Рябинушка

Ну и пусть тогда плетут тень на плетень, если не опасны

Чеширский Кот

а это как !!!! в чем это проявляется !!?

Unit

Можно привести хотя бы один пример?)

Сергей Богатов

Которые Россию и СССР оплевывают?

Th
Theodore

И все. Нельзя было устраивать переворот

Сергей Богатов

К Керенскому вопросы.Вот Вам нравится вонь Навального?

Сергей Богатов

Это нравится,а это не нравится..Что за лицемерие?

Сергей Богатов

Совковость.Когда чмошники придумывают то,чего не было.

Сергей Богатов

Стрелки перевести либерастам присуще.Сами хоть чего-то сделали?

Тетя Фрося

чьи боты ? 🖼

Андрей

Известно. Неизвестно сколько их

Андрей

Мало че то

Th
Theodore

Я тут появился впервые наверно в феврале 2012, потом бывал наскоками. Все низко пало, умные собеседники поуходили.

Андрей

Ясно. А как ты узнаешь что он или она бот?

Th
Theodore

Реплики не в тему беседы, своё пишет, не реагирует.

Андрей

Ясно

Всего Хорошего!

Нет, не знала, не ведала про то.