Em
Emma

Вчера Рома обыграл Барселону Кто смотрел Вот это вот что было 3-0 Это что

Ответы · страница 2
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

сам в шоке и Юве че творит

Em
Emma

Да реально но ненужно было Буффона удалить ну блин

Em
Emma

Да нет ну почему я говорю Вопрос не в этом вопрос в том чтобы фон не нужно было удалять а так-то реал бы забил если бы не упал игрок Ну то есть если бы не толкнули а буффона Нельзя было удалить

Одинокая Сволочь

вот Рома какой молодец то

Noname

Рома засолил 😂

Noname

Он один vs11 был?

Va
Vasko

футбол очевидно

Em
Emma

Ну для кого-то просто футбол для кого-то красивое игра

Татьянка Южная

кто такой Рома?

Em
Emma

???? Алло футбол вообще не смотрите

Алексей Гладких

Я не смотрел

Em
Emma

А зря игра была прикольная

Barba Rossus

Не смотрел

Em
Emma

А зря Было круто и красиво

Barba Rossus

Вообще не притягивает меня футбол) в школьные годы играл но не любил эту игру, даже не знаю почему

Em
Emma

Ну Прости за нескромность но тогда почему играл Если не любил

Barba Rossus

Все мои друзья играли и я...

Em
Emma

😆😆😆

Леха **************>>¶

какая боль

Em
Emma

Шок так то не болельщик не ромы не барсы просто игра была сверх красивая

Леха **************>>¶

вчера рома обыграал барселону... не болельщик я их не барсы и не ромы тоже только пусть они ксиво играют красиво !! ))

Em
Emma

Ну не знаю завтра видно будет

Леха **************>>¶

ждем матча реал - мадрид ))))

Мариша

Это кошмар

Гаврилов Александр

это было справедливо
ДАЁШЬ , РОМА!!!

Мариша

Это было случайно)

G. G.

пох вообще

Em
Emma

А Тогда зачем комментарий написал

Em
Emma

Под моими вопросами матом не ругаются ладно

Lebron James

трагедия

Em
Emma

Ну так как я не фанатка это для меня было Просто красивая игра борьба на смерть

Lebron James

какая там борьба изнасилование одной команды

Em
Emma

😀😀😀

Акакий Акакиевич

Кураж

Em
Emma

Я бы сказала просто футбольное чудо

Акакий Акакиевич

я бы сказал, что чудес в футболе не бывает. Так же на кураже барса с 0:4 отыгрывалась

Em
Emma

Барселона там может Aroma скромная команда вот в этом вопрос что скромницы сделали Всё чтобы выиграть

Игорь Богомолов

ура

Em
Emma

Это был просто очень-очень красивый матч А в чера реал-ювентус это это было нечто