Валентин Кузьмин

Какие основные задачи, касающиеся бытия человека на земле, должны постоянно решать государственные власти в 21 веке ???

Ответы
Rima Kravcenko

ваша грамотность и подскажет

Валентин Кузьмин

Грамотность!.... дураку и грамота вредна......В СССР а теперь и в России,борьба за знания превратилась в борьбу за Звания что совсем не одно и тоже и даже вредно в целом для общества так как делит граждан на высших и низших.Невежества.... (дикого воровства)...... ,оказывается, больше у грамотных высокопоставленных деятелей....Государство 21века..... ,граждане,выбирают власть из своих достойных граждан.Организация деятельности органов власти в Европе отработана в прошлые века достаточно серьезно и сейчас их идея Государство для народа главный принцип в работе .Чего нет у нас..Увидеть это очень просто.В этих странах Частник-человек основной производитель всех благ необходимых для комфортной жизни граждан.страны.Этот класс основа основ государства исполняет и главную функцию воспитывает трудолюбие и инициативу в человеке,чего не может ни одно гос учреждение.Мы этот класс уничтожили при советской власти.В результате отстаем по всем техническим отраслям.Восстановить этот класс трудно и долго но необходимо иначе, мы Россия, вечно будет отстающей страной.Великой только по площади.Много героев скорее недостаток а не слава страны Высокий рейтинг руководителя слабый аргумент...........для гордости.......

Rima Kravcenko

урок по праву Государства провели.спасибо

Валентин Кузьмин

этот класс ,хорошо исполняет и главную функцию семьи воспитывает в человеке и передает из поколения в поколение трудолюбие ответственность обязательность и инициативу.Чего в нашей системе бесплатного гос образования не получается.... Чьё то образное определение.....,она шлифует булыжники и дробит кристаллы......

Rima Kravcenko

вероятно правды есть. спс.

Галина Владимировна Мурач

Думать о своем народе.

Валентин Кузьмин

Думать о всей земной цивилизации.......... этому обязывает 21 век...............