Ас
Астролог

Почему как крупное ЧП...?? сразу со всех щелей вылазят пророки и орут: А это Ванга предупреждала!!!...что ж они чуть пораньше то не орали ????🤔

Ответы
Ко
Константин

показное всегда помнится сразу возьмите любую трагедию и посмотрите кто из депутатов там чаще появляется всегда опозиционеры Явлинский Навальный Миронов и им подобные им насрать на трагедию людей им себя пропиарить надо. так произошло и у нас с Зимней вишней в Кемерово пропиарились а как коснулось помощи так все они сразу не у дел пусть правительство решает

Елена Корсикова

😀Что то Ванга предупреждала о том, чего не видела никогда в жизни. А вот своих приемных детей не предупредила и не спасла от смерти.

Натэлла Закирова

Потому что это вранье , хорошо хоть на вангу можно все скинуть , ответа то нет у них .

Ас
Астролог

Логически

Натэлла Закирова

Если хотите знать чуть раньше , то читайте Библию , она пророческая книга и не врет во всяком случае , я поэтому и не переживаю , тк заранее знаю , что весь мир катится к концу .

Ас
Астролог

Но ведь дата конца не известна для библии

Натэлла Закирова

Бог установил дату и отсчет идет уже назад.

Ас
Астролог

А назовите дату

Натэлла Закирова

Спросите у Бога ?

Ас
Астролог

Понятно

Татьяна

Случай видимо для них подходящий,для утверждения так сказать,пророчеств

Владимир Никитенко

Тут и Нострадамуса привлекают. Да пошли они все....со своим провидением.

Зоя Рубина

Мне почему то кажется, что Ванга и половины не говорила, того что пишут

Марина Душечка

Не верю не кому ((( предсказателей что то много стало , а толку мало

Тамара Гончарова

Ну, как говорится, гром не грянет, казак не перекрестится

Людмила Миронычева

А фиг их знает...я их и не слушаю...Они еще и не то скажут...

Рамиль Абидуллин

Там где процветает дебилизм, процветает и пророчество

Владимир Шибнев

Не сообразили. Или долго расшифровывали предсказания

Уральская Рябинушка

И не предупреждали и не напоминали нас. А ведь точно

Alla Lala

потому что ничего она никогда не предстказывала.

Фило Софочка

😂они еще и с Нострадамусом пили на брудершафт

Лора

так, за уши можно притянуть все, что угодно

Раиса Козак

Надо же на кого- то халатность списать ))

Суфия Каримова

забыли про предеупреждения.наверное.....

Улугбек

Таковы ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА...🤣 🤷‍♂️

Ва
Валентина

Я доверяю библейским пророчествам.

Галина Болотова

Пророков у нас нет а есть крикуны