Ни
Никто

- А что это у тебя в руках? -Кролик-извращенец! -Да ладно уж тебе, "извращенец"-по виду-обычный кролик. -Отпустить?....

Ответы
Светлана Спицына

Пришла к медиуму женщина , недавно мужа похоронила ,Задаёт вопрос : Узнать хочу , как ему там ? Медиум вызывает дух умершего , и в ответ слышит : Оооооо!) Я здесь там , где и мечтал!) Ем , трахаюсь , сплю , ем , трахаюсь))))) Вдова удивлена , просит медиума спросить , где покойному так хорошо? Отвечает дух - Дорогая , ты не поверишь , я кролик производитель ) Ем , трахаюсь , сплю ,ем.....

Лера

Т чем там все закончилось.. просто так.. для интереса и чтобы в разговор встрять))))))))))))))))

Артемий Воинов

но кролик извращенец ему как то по фиг ))

Лера

Что-то он в нашей беседе слишком много места занял

Артемий Воинов

Очередь в аптеке — бабка, а за ней девица лет 20-ти.
БабУшка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошечку:
— Мне пачку презервативов и валерьянку.
На что бабка живо оборачивается:
— Волнуешься дочка? Зря!

Лера

😂

Zаиц Харофый

Конечно отпустить. Свободу кроликам!!!!

Ан
Анти3Ая

Это как анекдот про собаку марабу

Bob Rob

расскажи что то не знаю))

Ан
Анти3Ая

Мне лень. Поищи в тырнете

Bob Rob

ну и ладно

Сергей Л-Ов!

Юморите? А пора бы вас замуж!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ти
Тина

Отпускай,посмотрим🤣😅

Bob Rob

🙂 отважная ты)))

Ти
Тина

Я очень любопытная,отсюда и страх теряю😅😂

Bob Rob

😉

Ти
Тина

И риск люблю,это же так классно,такой адреналин.

Максим Jw

Чушь.

Bob Rob

отпускаю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁