Веснушка Kit

Здорово :3 Как жизнь? Скажи, что ты больше любишь - мороженное или мармеладки? ^^

Ответы
Юлия Степанова

Жизнь-отлично.Больше мороженное))))

Юлия Степанова

И ты мне ответь: Здорово :3 Как жизнь? Скажи, что ты больше любишь - мороженное или мармеладки? ^^

Веснушка Kit

А я мороженное с мармеладками, мне тут мама сказала, что что-нибудь купит на рынке, я не знаю что мне выбрать, попрошу мороженку 😄