qe
qeqweqej

Как вам санкции России? Европа страдает и на коленях. Цены в России на некоторые продукты на 35-500% повысились, Пример http://itar-tass.com/ekonomika/1389624

Ответы · страница 5
Александр *****

мы и без санкций жили хреново, лицензионные сборы с бензина(налоги) превышают 70 процентов

Александр *****

нас ебут а мы смеемся, все равно мы дембельнемся- армейская мудрость...ни когда не забуду

Мария Мышлявкина

а что же вы живете в России, ежели вам так по нраву Европа??? езжайте тудыть... там же хорошо

qe
qeqweqej

те, кому не положено - сбежать не могут, но семьи свои уже давно переселили в европу

Мария Мышлявкина

спорить на сию тему бесполезно...

qe
qeqweqej

конечно, ты и сам знаешь что все политики уже давно бы сбежали в европу, да нужно создавать видимость, а семьи их уже давно там, взять того же Путина

Мария Мышлявкина

ну, во-первых, я девушка, а, во-вторых, ...

Мария Мышлявкина

ну да, конечно... куда нам сиволапым до вас возвышенных и умных...

Виктория Давыдова

Что-то я такого повышения не видела. Честно говоря пока никакого не видела. Вы Украинец?

qe
qeqweqej

Нет, у нас, в Брянске подняли цены

Виктория Давыдова

Я из Рославля.Соседи. Но повышения пока нет.

qe
qeqweqej

Ну у нас фрукты подорожали, мясо,

Виктория Давыдова

Как всегда ближе к зиме. Ничего нового. Санкции тут ни при чём.

qe
qeqweqej

Тоесть нужно 10 кратного подорожания, чтобы заметили?

Елена Т

насчет повышения - у нас нет такого скачка цен. но я рада, что мы ответные санкции ввели.

qe
qeqweqej

стокгольмский синдром это называется, ну а вообще сейчас и так некая доля под гитлером ходит

Елена Т

Каждый выбирает для себяЖенщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —Каждый выбирает для себя.

qe
qeqweqej

вы выбрали рабство и не плачьте

Елена Т

не надо за меня решать. я знаю, что я выбрала. живу своей жизнью. и к другим с нравоучениями не лезу. т.к. уважаю чужое право на собственное мнение и самоопределение.

Александр Клок Фаталист

Считай как хошъ, рабство - это по ходу твоё кредо

Анна

А у нас $под 50 и не ноем, с интересом наблюдаем, что дальше, главное не ныть, все будет ок

Янка

Ой!ненадо сопли распускать!что мы все на запад то смотрим...надо быть патриотом, а не ...

qe
qeqweqej

Вы даже не потрудились меня понять

qe
qeqweqej

Читайте выше, по сто раз не буду писать

qe
qeqweqej

Купите конституцию и читайте

Янка

Хорошо!куплю!только успокойтесь!мы не в ДУМЕ....А НА САЙТЕ-СПРАШИВАЛКА!!!)))

qe
qeqweqej

И что? Сразу нужно тупеть?

Борис Николаевич Яковлев

перед думой, одиночный пикет - слабо? легче дома за компом сидеть, на клавиши нажимать.

Мерьемка Какура

Не хочу отвечать на вопросы экономики и политики. Скажу только одно- МИР СОШЕЛ С УМА...!

Илья Кирсанов

Я за санкции. Если Россия чего еще покупать откажется, я, наверно, миллионером стану.

Леонид

Еще не заметил что Европа страдает. Но все равно идиотизм эти санкции против России.

Галина Епифанова

Может своё начнуть развивать,нам без них было бо лучше,лично мне Евросоюзь не нужен.

Лариса

Да не страдает Европа. Фермерам выплатили компенсации. Это Россия как всегда - дура.

Лариса

Сейчас там сократят производство. И когда Россия снимет санкции - вряд-ли они захотят опять с ней связываться. И опять она - в дураках. И своего нет,и чужим не пользуется. Прям собака на сене.

Larisa

Samoe pechal'noe. chto otnoshenie k Rossii izmenilos' korennym obrazom - ran'she vse xoteli sotrydnichat' s Rossiey, nadejalis' chto mogno nayti obshie interesy, xoteli "drygit", teper' nikto ne xochet imet' nikakix del.... Nikto bol'she ne verit i ne doverjaet.

Gushina.valya1946

Да, повысились, но у нас народ как то ведет себя спокойно, без истерик, с пониманием.

Gushina.valya1946

Публика интеллигентная в основном, проявляет сознательность и терпение, по принципу - только не война.

qe
qeqweqej

где вы в России интеллигентную публику видел(ну кроме отдельных клочков пространства)?

Gushina.valya1946

Я нахожусь именно в этом клочке пространства.

Gushina.valya1946

Значит мне хоть в чем то повезло! Доброй ночи!

Лена Таланова

И кошек без "вискаса" оставили!!! ладно люди - привыкли, но зачем животину тиранить!?

qe
qeqweqej

смешно, особенно от таких тупых людей это слышать

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Многие россияне, пребываю в групповом трансе от любви к Путину, сего не замечают?!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это радует. Значит есть еще надежда....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да я все понимаю. Не хочется развивать эту тему, слишком она болезненная и слишком ясно, чем она она закончится для страны

In Your Dreams

русские выстоят и выживут в любых ситуациях, а Европа пусть при*опится наконец!!!!!

qe
qeqweqej

Европе ничего не будет, у неё деньги России на крайний случай

Agrapina

О проблемах которые сейчас постигают весь мир было предсказано ещё 2000 лет назад.

Agrapina

Если вас не убеждают наши доводы можно посмотреть на сайте JW.ORG

qe
qeqweqej

По-моему лучше первоисточник

Agrapina

Самый лучший первоисточник-это Библия.

qe
qeqweqej

очень хорошо, что там про можных пророков сказано?

Agrapina

Но там ещё и сказано: " «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? (Римлянам-10:13-15)

Ма
Мамааня

думаю, придется в ближайшем будующем координально менять привычный образ жизни

Екатерина Сергеевна Натахина

Ну да кому ети санкции нужны если кушают все верно,не знаю хорчами не перебираю.

Натали Я

Не вопрос, за мандаринами в Москву съездим, зато шампанское своё будет, с Крыма!

qe
qeqweqej

не будет, в Крыме вырубили все виноградники еще в 2012 году

Натали Я

Вчера по ТВ рекламировали, показали большой погреб с шампанскими винами!

qe
qeqweqej

там нет производства, разливают суррогат из сгущенного сырья

qe
qeqweqej

Уже показало, сейчас на месте виноградников строят коттеджные посёлки