qe
qeqweqej

Как вам санкции России? Европа страдает и на коленях. Цены в России на некоторые продукты на 35-500% повысились, Пример http://itar-tass.com/ekonomika/1389624

Ответы · страница 7
Де
Дед'уктор

Ой, разберуться без меня! Я ни в тех санкциях не участвовал, ни в этих))

"@
"@-@"

ииии что дальше --что вы хотели узнать

К?
Костя ????

задалбали вы долго про росию будете говарить что вопросов нет других

qe
qeqweqej

Нет, я как бы в ней живу, и в отличии от вас мне не безразлична её судьба

Светлана Балабанова

что то у меня много знакомых в Европе и не похоже что они там страдают

Ася Зимина

У нас всё окей А европа сама заварила кашу теперь пусть расхлёбывает

qe
qeqweqej

Сколько, к слову, гречка стоит? В Брянске минимум 60 рублей

Ася Зимина

при такой гречке 80 процентов имеют иномарки и ежегодно ездят на заграничные курорты Так что у нас всё окей

qe
qeqweqej

За неделю рост с 20 до 60 норм?

Ася Зимина

Но особенно это не ощущается В магазинах продолжают забивать продуктами автобагажники и спокойно готовиться к Новому году К стати Вас с наступающим

Сергей Рахвалов

ну про 500 липа а то что 35 50 точно ичто интересно на те которые местные

Борис Николаевич Яковлев

не надоело, пошлость прогонять по многу раз? колорадовский статист.

qe
qeqweqej

ты идиот, если так думаешь

Борис Николаевич Яковлев

qeqweqej, смелости не хватает! из под забора вопросы задавать сподручней? моя собака из укрытия никого не облаивает. зазорно для себя считает . открой лицо прежде, чем сорить словами.

Борис Николаевич Яковлев

qeqweqej, спасибо за беседу.

qe
qeqweqej

почему вы свою личность не раскрыли7

Борис Николаевич Яковлев

серьезно? у меня фотография. уже 2 года не меняю.

Борис Николаевич Яковлев

при замене, возникли сложности. незаметно для себя, я превратился в обычного потребителя интернета. Windows 95, на свой первый комп. сам устанавливал. старость крадет энергию.

qe
qeqweqej

ну да, не нашли пользователя, у которого раньше крали фотографии

Анастасия Назарова

Заняться просто не чем людям, вот и по-напридумывали всяких санкций

Ядерный Гриб

Россия - колония США. В РФ больше всего проблем из-за центробанка РФ

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне по фигу от санкции. Россия дважды страдала и перетерпеть может.

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

и что, все переживем, нас не любят,,,,,, и мы должны стоять на коленях?

qe
qeqweqej

Ну да, остаться одним лучше, вот тогда и конец

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

нет самим надо все налаживать , трудно ,но надо

Антон Буймов

Я думаю этих америкосав нада уничтожить ,извиняюсь,они взарвались

qe
qeqweqej

Русские с 14 века такую же политику вели

??
????? ??????

Плевать, мы без них выживем, мы совок пережили. А им без нас трындец

Людмила П

В России не была очень давно, поэтому цен не знаю и не ориентируюсь

Гузель Рашитовна Харисова

Я думаю, что наш Президент их накажет, за то, что они повышают цены!

qe
qeqweqej

Неа, это маловероятно, это же повышение получаемого дохода от налогов

Гузель Рашитовна Харисова

Уже начал.... ....http://deita.ru/news/economy/19.09.2014/4748423-spassk/

qe
qeqweqej

никого не штрафуют, высокие цены это профит для государства

Де
Дед'уктор

И что Вы предлагаете? Сделать Америке и Европе по разику приятное?

Василий Дьяконов

и что Вы в состоянии это изменить ? расслабтесь и берегите здровье

Марья

Бред, санкции для россии ничто, а вот для Российского народа- пздц!

Любаша

У нас нормально всё. Если и подорожало что-то, то на самую малость.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это лживая информация! В России все хорошо и все, всем ,довольны!

qe
qeqweqej

Все нормально, Все нормально, Все нормально

Ек
Екатерина

Нормально:) нам до Европы дела нет:) а сами переживем, не впервой.